Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 19:51

Сразу скажу, что я не поклонница брендов и не любительница переплачивать за марку, а потому приобретая тот или иной товар тщательно взвешиваю соотношение "цена - качество".

К колготкам "Calzedonia" всегда относилась скептически именно по этой причине жаба душит.

​​​​​​Подружка активно нахваливала и рассказывала о всех прелестях продукции этого бренда, но я стойко держала оборону. Она не выдержала и подарила мне пару колгот этой фирмы, а именно: Calzedonia OPAQUE 50 Tights Soft Touch.

Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!!!

Они безумно шелковистые - прямо обволакивают ногу своей нежностью. Не описать всей гаммы возникающих тактильных ощущений - оооочень приятно Wink

Кроме всей чувственной эйфории, они оказались на удивление прочными. Обычно и дня не проходит, чтобы посадить затяжку - вот такая у нас мебель на работе, ну или я не всегда виртуозно уворачиваюсь от нее Wink Эти колготки не избежали описанной участи, но вот сюрприз - растянув затяжку в перпендикулярном направлении, я исправила положение да так, что как будто ее и не было.

Внешне выглядят сексуально, но не вульгарно: чуть просвечивают.

Использую данную модель уже почти 2 месяца (=она пережила многочисленное количество стирок), но внешний вид совсем не изменился, нет даже намека на катышки.

Мой вердикт: отличные колготки на повседневку, они стоят своих денег.

Для сведения состав колготок:

Достоинства
  • Мягкие, приятные на ощупь
  • Очень прочные
  • Эффектный внешний вид
Недостатки
  • Дорогие
Мамонт Олярекомендует
14.04.2019
Я на них тоже писала отзыв? они великолепны. Вообще Calzedonia, особенно плотные, долговечные - первые я брала года три-четыре назад, живы до сих пор, но уже, конечно, не на выход
15.04.2019
В плотном варианте очень хорошие колготки, с тонкими многие такой радости не испытиэывают
15.04.2019
Вот двумя руками за!) восторга от тонких я не испытала)