Знаменитый жидкий хайлайтер от Лореаль,конечно, славится своими хорошими отзывами, но и стоит он немало. Видимо, британская фирма Lamel, решила сделать дешевую копию этого продукта. Но удачно ли?
Даже дизайн полностью соответствует продукту от Лореаль. Тот же розовый тюбик, с обратной стороны - картинка-подсказка.
Но дело в самом продукте. Хайлайтер имеет явный спиртовой запах, который сразу отбивает желание наносить его на лицо. После того, как он высохнет, остается будто пленка, которая очень ощущается на лице. Даже если наносить его под тональную основу, она остается заметной. И стойкость не впечатлила: уже через час цвет заметно тускнеет.
И пусть выглядит он неплохо : нет явных блесток, приятный оттенок , но все эти недостатки не дают насладиться использованием этого продукта.
Может, за свою цену, он и не самый худший вариант, но заменой хайлайтера от Лореаль он точно не станет.