Бальзам для губ Lamel Professional Сoconut Lip Balm - отзывы

• 31.10.2019 - 07:52
    Странный бальзам с адским составом. Ламель вообще не парится о начинке, главное, чтоб упаковка была красивая.
    Здравствуйте! Купила я недавно бальзам для губ от Lamel. Покупка была спонтанной, очень уж понравилось оформление. Стоимость: 149 Место покупки: Парфюм Лидер В магазине представлена в трёх вкусах: Банан Кокос Арбуз Выбрала бальзам со средним по интенсивности ароматом, но понюхал в магазине все три.
  • 16.03.2018 - 16:04
    Повторно нанести такой бальзам не решилась бы. Получился кислотный пилинг для губ, вместо ухаживающего эффекта.
    Здравствуйте! Расскажу Вам об очередном своем приобретении косметики на китайском сайте. Подруги меня предупреждали, что не стоит рисковать, заказывая дешевый бальзам для губ "неизвестного состава".
  • 21.09.2020 - 13:10
    Масло для губ из летней лимитированной линейки Lamel Professional, какое из 3 лучше брать
    Всем привет! Я просто обожаю масла для губ, у меня целая коллекция! Увидев это масло в интернете мне понравилось оформление и я решила купить его, даже не прочитав отзывы. SunWave-лимитированная коллекция марки Lamel Professional, в нее входит 3 разных аромата: клубника, ананас и черника.
  • 23.01.2019 - 18:28
    Бюджетный нюд на каждый день. Блеск для губ Lamel Professional Berry Lips в оттенке 06
    Несмотря на завалы косметоса дома я люблю в магазине прихватить что-то недорогое и простое - для десятиминутной радости, так сказать (просто через 10 минут осознаешь, что уже складывать некуда это все и грустишь по поводу своей расточительности ).
  • 23.10.2018 - 17:07
    Увлажнение из корейского магазина. Чего ждать от бальзама за 500 рублей?
    Привет! Сегодня речь пойдёт о гигиенической увлажняющей помаде Shiseido. Бальзам неплохой. Наносится легко, не полосит. Даёт лёгкий оттенок розового, нежный и почти незаметный. Подчёркивает естественную красоту губ. Служит хорошей базой под помаду, особенно матовую, которая может сушить губы.
  • 20.04.2015 - 20:16
    Даже близко не клубника. В остальном, это обыкновенный и ничем не выдающийся бальзам для губ.
    Привет-привет!   Мне очень трудно найти гигиеническую помадку, чтоб она реально увлажняла и не скатывалась в течении дня! Или я такой вредный человек, которому не подходят даже популярные бренды, которыми пользуются многие люди.
  • 10.01.2016 - 21:10
    любимое средство для ухода за губами
    Увидев в интернете положительный отзыв о данном бальзаме, захотела его попробовать. Заказала.   Текстура нежная, запах ненавязчивый, по цвету похож на тональный крем.
  • 25.04.2016 - 11:37
    Для тех, кто не любит ярко красить губы,но нуждается в увлажнении и защите
    Бальзам для губ veryme happy lips от oriflame Цена вопроса: честно говоря, я не знаю т.к. мне его подарили. Где купить: oriflame Тон: fresh berry База: обычные губы Задачи: увлажнить и защитить губы от солнца, либо мороза. Года два назад мне подарили этот бальзам для губ.
  • 30.03.2017 - 14:48
    Получила этот бальзам совершенно бесплатно, и мне не стыдно перед продавцом. И вот почему
    Кто уже читал мои отзывы, знает, что у меня отвратительный бледный цвет губ и что я охочусь за цветными бальзамами для губ. Поэтому, роясь как то на сайте алиэкспресс я не удержалась и заказала его: Бальзам обошёлся мне в 86 рублей. Шёл долго, я продлевала защиту и терпеливо ждала.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 09.07.2022 - 17:59
    Милейшая упаковка 🍓, но сам бальзам без восторгов. Использование на беспроблемных губах👄. И почему нигде не пишут, что он с блестками🍓
    Искала бальзам для губ на маркетплейсе Вайлдберис. Обычно покупаю от Эйвелин, но помимо него решила взять и что то новое. Взгляд упал на прикольные стики от Eat my. На одном не смогла остановиться, купила парочку.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 12.08.2022 - 06:55
    Приятный оттенок на губах без липкости и блеска. Сначала показался сильно ярким, но я нашла выход!
    Всем привет!   Не люблю помады и липкие блески. Чаще всего пользуюсь бальзами для губ с оттенком.   При очередном набеге на магазин косметики в поисках бальзама для губ остановила свой взгляд на симпатичных бальзамчиках. Как оказалось, это тинт для губ.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).