Опубликовано 31 Март, 2020 - 20:38

месяц или более
    86 рублей

Всем привет!!!

Сегодня отзыв будет на мою неудачную покупку! Это Жидкое мыло для интимной гигиены с молочной кислотой и экстрактом ромашки для чувствительной кожи EVO Laboratoires.

Мыло было куплено в гипермаркете "Лента" по скидке мне оно обошлось в 86 рублей. Можно сказать, что я повелась на скидку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Жидкое мыло для интимной гигиены
  • Объем 200 мл.
  • Срок годности 36 месяцев с момента выпуска и 6 месяцев с момента вскрытия флакона
  • Производство Россия
  • Купить можно в любов гипермаркете, магазине, аптеке
  • Цена около 100 рублей, но я купила со скидкой за 86 рублей

СОСТАВ:

Состав указан на ороротной стороне флакона. Производитель утверждает, что мыло не содержит щёлочи! Оно гипоаллергенно!

УПАКОВКА:

Флакон выполнен из твердого белого пластика с помпой-дозатором, на дозаторе изначально было ограничительное кольцо, которое необходимо снять, чтобы начать пользоваться. Затем нужно повернуть дозатор против часовой стрелки,чтобы его разблокировать.

Но, увы, мой флакон не поддавался этим манипуляциям и мне пришлось пользоваться так, с не поднятым дозатором. Это очень неудобно, т.к. приходится одной рукой держать флакон, а другой рукой с силой на него надавливать!

Жидкое мыло по консистенции средней густоты, прозрачного цвета. Аромат очень не приятный, отдает чем-то химическим.

РАСХОД И ПРИМЕНЕНИЕ:

Расход средства совсем не экономичен, нужно сделать 2 или даже 3 нажатия на помпу чтобы хорошо провести гигиеническую процедуру. Пенится плохо!

Видно,что плохо мылится
Смывается хорошо, не оставляя на коже липкости или пленки.

ОЧИЩЕНИЕ И УХОД:

Со своей задачей жидкое мыло справляется отлично, кожу очищает хорошо, не сушит, не щипет нежную кожу. Никакого дискомфорта нет, ни раздражений, ни сухости.

ИТОГИ:

По своим свойствам жидкое мыло вполне подходит для гигиенических процедур, со своей функцией очищения справляется хорошо! Но, однозначно, больше я его не куплю никогда! Флакон попался бракованый, запах оставляет желать лучшего, пенится плохо, расход средства большой...увы...

Не советую никому!

Не стоит мыло этих денег, даже таких не больших как 86 рублей. Очень жаль!

Вот здесь тоже не удачная покупка средства для интимной гигиены.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • -не экономичен
  • Дешевый аромат
  • Неэкономичное
  • Плохо пенится
  • Тугой дозатор
nseminskayaне рекомендует
  • 07.03.2019 - 13:10
    3 причины почему я беру его снова и снова ♥ Многолетний опыт использования жидкого мыла и крем мыла от EVO Laboratoires
    Средствами для интимной гигиены EVO Intimate пользуюсь уже не первый год. Есть 3 главные причины почему я покупаю его снова и снова: Низкая цена + экономичный расход Эффективное и безопасное очищение Доступность в продаже Есть и другие хорошие средства, не спорю.
  • 23.05.2016 - 08:29
    Недавно решила заменить на лактацид. Знаете, как сложно незаметно почесать то, что им моют?)Действительно гипоалергенно!
    Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его.
  • Palmolive ИНТИМО любителям ЭКСТРИМА: история о том, как 200 рублей отправились туда, для чего, собственно, и предназначалось средство. Как это: МЫЛО без мыла. СОСТАВ INTIMO +ФОТО.
    Много и счастливо лет я жила без всяких там интимных гелей, достаточно было самого обычного детского мыла. Но не так давно наткнулась в интернете на статью, в которой автор вещал, что подобное халатное отношение чревато печальными последствиями.
  • Чистота - залог здоровья! И не только чистота рук... Поговорим о сокровенном.
    Желаю всем добрейшего денёчка!!!   Эх, хорошо то как, что в современном мире появилось такое разнообразие средств, что не приходится мыть всё и вся хозяйственным мылом... А потом чесаться, яки шелудивый пёс от от того, что нарушен рН кожи и думать чем ее помазать бы.
  • 21.10.2018 - 13:55
    Бабушкины секреты для здоровья самого важного, хорошее мыло без каких-либо неприятных ощущений.
    Доброго времени суток. Я хоть и девушка современная, но как-то вечно забывала, что мыло - это не слишком подходящее средство для чувствительной интимной зоны. Пару раз я пробовала различные средства, но они мне вообще не подходили, и я их просто выбрасывала.
  • 14.01.2020 - 14:43
    Как правильно подмываться женщине? Правила интимной гигиены с жидким мылом HASICO. Подойдет ли он для частого пользования?
    Привет) Я давным давно отказалась от мыла в интимном уходе. Благодарна своему гинекологу, который вовремя предупредил о возможных последствиях. Да и в общем, внимательнее начала относится к интимной гигиене после первых родов. Оказывается, я многое делала не так...даже подмывалась неправильно.
  • Если не хотите испортить себе микрофлору, не покупайте!
    Приобрела данное мыло,т.к. уже пользовалась продукцией Окей, и была довольна. Но не в этот раз. Итак, флакон, с простенькой этикеткой, удобным дозатором, объем 300 мл, цена всего 50 рублей. Состав так себе: Хорошая структура, гель хорошо пенится, легко смывается.
  • Интимная гигиена с лечебным эффектом. Открытие в мыльном царстве.
    Подбор средств для интимной гигиены, лично для меня, был довольно проблематичным. Пару раз это даже приводило к дисбактериозу. Но одним из самых удачных средств, которыми я пользовалась, стало мыло от отечественного бренда детской косметики Alenka .
  • 30.05.2017 - 16:57
    Средство, которое поддержит вашу "женскую" красоту!
    Всем добрый вечер! Могу сказать сразу, что я являюсь активным сторонником конкретного предназначения средств, тоесть крем для рук у меня в использовании как крем для рук и ничего более.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 03.11.2021 - 03:57
    Бюджетное средство и уж точно не самый худший вариант
    Среди врачей-гинекологов, особенно старой закалки, бытует мнение, что лучше всего для мытья интимной зоны использовать мыло, причем я слышала две версии "рекомендаций" - первая это использование детского мыла, что в общем на мой взгляд приемлемо если других вариантов нет.
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 12.12.2021 - 16:06
    Укладывать брови гелем? А как на счёт жидкого мыла? Мнение и фото бровей спустя 9 часов носки.
    Всем привет. Очень долгое время я ничего не делала со своими бровями, потому что не считала это какой-то важной частью макияжа. Так я думала ровно до тех пор, пока не попробовала гель для бровей однажды. Моя жизнь изменилась координально.
  • 22.12.2021 - 20:14
    ❤️ За что я люблю это мыло, и кому оно вряд ли подойдёт
    Всем привет Однажды воспользовавшись этим мылом от Красной Линии, я отчётливо запомнила его аромат, уж очень он мне понравился, покупала его неоднократно. Конечно, любопытство и желание пробовать что-то новое, привели к покупкам множества других средств, и я как-то забыла про Красную Линию.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 19.01.2022 - 16:58
    Прикосновения нежности: максимально деликатный гель для интимной гигиены
    Всем доброго времени суток! Средства для интимной гигиены я выбираю максимально деликатные. Полагаю, что хрупкий баланс микрофлоры так легко нарушить, помимо прочих факторов, агрессивными веществами.
  • 20.12.2021 - 09:15
    Мой любимый зимний вариант ❤️ Нежнейший крем для ухода за кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Подскажу, где выгодно приобрести, и расскажу, почему на протяжении нескольких лет, я приобретаю именно его ✅
    Здравствуйте! Уже не помню, при каких обстоятельствах я приобрела первую баночку этого крема. Вероятно, покупка была спонтанной. Зимой моя кожа становится безумно капризной, и найти средство, которое будет полностью удовлетворять её потребности, бывает очень сложно.