Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 15:24

Хочу поделиться опытом неудачной покупки.

Взяла консилеры от Just для работы с клиентами. Хватило ума купить сразу 8 штук )) Среди них оказались как естественные телесные оттенки, так и специфические , к примеру сиреневый (для работы с пигментными пятнами и желтизной кожи), зеленый (для маскировки покраснений) и желтый (для коррекции фиолетовых кругов под глазами).

На первый взгляд то что надо. Покрытие ну ооочень плотное, подумала я, уж таким корректором замаскируешь любой недостаток!

А что в итоге получилось... Если наносить корректоры на область, к примеру, вокруг глаз, то они скатываются мгновенно и забиваются во все, даже самые мелкие морщины. Покрытие неровное. Еще больше подчеркивает все недостатки лица. Если нанести их на крылья носа, то становиться более выраженным шелушение и неровности кожи. Правда, единственное, что они хорошо корректируют, так это прыщики и самые мелкие недостатки, засчет своей очень плотной и сильно пигментированной текстуры.

Состав очень жирный, тяжело растушевывается. Рекомендую брать более легкие флюидные текстуры для маскировки тех же кругов под глазами. Они будут смотреться более естественно на коже и не создавать эффекта маски на лице.

Достоинства
  • +дешёво
Недостатки
  • Неровное покрытие
LILU88не рекомендует