Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:55

Купила в Just make up консилер-корректор 2 штуки: Ультра белый и беж (номер не помню). Купила для построения архитектуры лица для проф макияжа. Белый- высветлить, беж - тонировать.

Белый консилер
Бежевый ежедневный)

покупала под какие-то мероприятия, теперь пользуюсь ежедневно. Так как:

1. У меня жирная кожа и я намучилась с тональными средствами, т.к. проблемы они не скрывают, цвет часто не совпадает с цветом лица и получается отвратительный эффект маски. Мучили часто воспаления на коже. Это вообще беда-беда была. Короче, она решилась. Я не верила своему счастью, когда все проблемы скрывались одним штрихом плотного консилера ! Наношу его на точку кисточкой для макияжа, легко растушовываю переход и все.

До и после !
Поры не забиваются, цвет идеально сочетается с кожей... Что еще для счастья перед свиданием надо? (Я замужем уже, помог ли в этом консилер ..? Отчасти -да!))))

Более того, консилер оказывает успокающее действие на воспаления кожи. Не раз замечала, что после снятия макияжа - воспаления уменьшались или проходили вовсе!

2. Выглядит максимально естественно. Нет ощущения чего-го лишнего на лице, нет эффекта "маски". Идеально и легко растушовывается, хоть и имеет кремовую текстуру.

3. Подходит для ежедневного макияжа и для вечернего. В вечерний просто добавляю белый консилер в уголки глаз и заметно преображаюсь!

4. Уже более пол года пользуюсь 'таблеточкой' в 3 гр.за 150 рублей!

Забыла про тональный крем вообще. Зачем он нужен и какие были с ними проблемы вспоминаю в страшном сне.

Ежедневный макияж делаю так : Беру беж консилер, выравниваю проблемы (прыщик, капилляры , темные круги) если они есть. Наношу пудру-бронзатор как румяна, на лоб, нос и подбородок. Подкрашиваю карандашом брови, крашу ресницы и ВСЕ! Могу и не красить брови. Просто закончу на ресничках.

с осторожностью наносим на подвижные части кожи , так как могут образоваться полосочки.

Рекомендую всем! Отличное средство, забудьте о "тазиках" с тональником)))!

Достоинства
  • + маленький расход
  • +дешёво
  • Безупречно маскирует
  • Естественные цвета
  • Замечательно подходит как база под макияж
  • Не высушивает, нет эффекта стянутости
  • Подходит для проблемной кожи - лечит ее
Roza Richieрекомендует
24.02.2016
Ветка на эти консилеры уже есть...или это разные консилеры? Кажется одно и то же...Wink