Опубликовано 8 Март, 2014 - 09:32

Вот собрались с друзьями на неделе посмотреть фильм "Метро", мне ужасно было интересно посмотреть, ведь создано Россией, я редко смотрю наши фильмы. Сюжет захватывающий, и фильм такой оригинальный, я будто бы была вместе с героями в этом фильме. Концовка поразила, непредсказуемая. Фильм очень эмоциональный. Насчёт эффектов, честно говоря, я немного была поражена, неужели это смогла сделать Россия? Эффекты такие качественные, красочные. Редко бывают такие фильмы, где я переживаю за героев, этот один из них, поэтому кто любит драмы-этот фильм ваш, я после этого фильма горжусь российским кинематографом. Наши ребята ну просто молодцы, я этим фильмом даже зарубежные не сравняются! Теперь про актёров, все молодцы, играли очень реалистично, как будто бы это всё настоящая жизнь. Раньше наш кинематограф подводил жёстко, но здесь просто показали всю мощь России, я до сих пор под впечатлением. Вообщем всем советую посмотреть, он идёт два с половиной часа, но для людей, которые обожают драмы, это время пролетит быстро, вы не останетесь недовольными!)

Достоинства
  • Масштаб съемки
  • Отличная игра актеров
  • Убедительные спецэффекты
Лера3103рекомендует