Опубликовано 1 Август, 2015 - 13:39

Здравствуйте!

Алиэкспресс я люблю, часто там заказываю товары. Не всегда хорошие, но и не всегда откровенно плохие. Всегда осознаю риск. А тут доверилась просто сногсшибательным отзывам жителям айрека. Они направо и налево расхваливали эту часть женского гардероба, умалчивая о недостатках этого товара.

Так, заказывала я тут. Цена - 97 рублей . Трусы дошли недели за три, достаточно быстро.

Заказывала на 46 неполный - размер L. По размеру претензий нет к продавцу. Но вот качество...

перед
На первый взгляд, трусы, как трусы. Ничего необычного. Как и обещано, синтетика, гладкая, приятная на ощупь, запаха нет.
зад))

Да-да, те самые, бесшовные трусы. Но я начала присматриваться, ох, как зря.

На ластовице, если я правильно называю, косой шов, который зажевал ткань и от этого появились пупырышки. Не критично, можно стерпеть.

Так как, трусы "бесшовные", то края необработанные и уже сейчас начали "крошиться". А я их на момент фото не стирала даже, а уже обтрепался краешек.

Боковой шов выпирает очень сильно. Даже сильнее, чем в любых моих трусах и очень грубый.

Потом, я постирала трусы. Руками! Осторожно! Высохли они быстро, не мудрено, у нас жара 40 в тени. И я их надела.

Повторюсь, что они на меня даже большеваты, но шов перетянуло на боку, как будто трусы мне малы. И он не такой уж незаметный. И нет, я правильно их надела)). Да и ткань неравномерная. Видно, что она выпирает.

А вот самый кайф)).Трусы сворачиваются трубочкой. Очень красиво)). Это, конечно же, их делает невидимыми.

У трусов, есть, конечно, плюсы, они приятные к телу, их не ощущаешь. Но внешний вид скрутившегося верха, а возможно, в последствии и боков - не радует.

Где-то год назад я заказывала другие трусы с али. За 50 рублей пришли отличные трусы. Да, сейчас, они уже не ах, но тогда их качество очень радовало.

Дальше будет фото поношенных трусов!!!

Вот такие они сейчас. Нитки и по сей день не торчат. Так что и на али бывают качественные вещи.

Покупкой, я не то, чтобы не довольна. Я не довольна отзывами, в которых так нахваливают эти трусы. Я дурочка, их так читала, понадеялась и доверилась. А на деле, получилось, что трусы дешевые, синтетические и просто недошитые.

Не обработали края, которые осыпаются и пустили, как бесшовное белье.

Я однозначно, не рекомендую эти трусы. Особенно для жительниц Кубани. В нашей жаре ваши попки просто запарятся в них.

Всем удачных покупок и отличного настроения!!!

Достоинства
  • Приятные к телу
Недостатки
  • Края скручиваются
  • Синтетика
  • Сшиты криво
Додельницане рекомендует
01.08.2015
Поэтому трусы я покупаю только в своем городе - качество получше и цена ниже. И ждать месяц не надо Big smile
Глянь сюда, да выбесило Big smile не хотела писать отзыв о трусах, но, блин, кто-нибудь тоже поведется
01.08.2015
Big smile , где еще как на Айрекоменде мы можем поделиться такими впечатлениями)))жаль, что покупка оказалась столь неудачной Puzzled
Green cactus, да я обычно тоже покупаю у себя, но вот два раза рискнула заказать, больше не буду.
01.08.2015
Додельница , я вот тоже никогда б не подумала, что буду писать отзыв об обычной плюшке, пока не обнаружила живую муху, запечатанную в полиэтилен булки)))
Глянь сюда, Big smile очень старались упаковщики
люблю бесшовные трусы, но эти какие-то фу фу Stare
01.08.2015
Додельница , не то слово как старались)) бухали наверное и плюшки фасовали))
01.08.2015
Я всё же предпочитаю в магазинах покупать бельё) на распродажах) иногда даже выгодней чем с али заказывать)и хоть пощупать можно)
Они еще и из синтетики, такое я точно не надену на голое тело.
Правильный отзыв! Smile
О своих покупках - я по старинке покупаю белье в магазинах, чтобы и померить, и пощупать.
01.08.2015
Какие то они не качественные Sad
01.08.2015
Ну вот.. кто то пишет об аллергии на трусы с али, кто-то про перекрученность) а я все порывалась заказ сделать Laughing out loud
T7492, да я вообще чаще ХБ ношу, а тут черт попутал Big smile
01.08.2015
У меня 2 бесшовных трусов, но я их покупала в магазинах: да, дороже, но там можно посмотреть всё, а не заказывать кота в мешке. Хватит их надолго, так как я ношу их только с сильно облегающей одеждой.
01.08.2015
Тоже "попадались" мне восторженные отзывы на эти "великолепные" синтетические трусы. Я их даже не читала.. фото говорят сами за себя. Довольно таки грубые швы и ткань "скособоченная" какая-то в этих местах. Ваши - только подтверждение -уж трусы-то мОжно в оффлайн без труда найти Big smile и по качественней Big smile
01.08.2015
Я почти повелась ((( Но меня, слава Б... остановила цена. Не надо нам таких трусов. Smile
Не повезло с покупкой Sick
01.08.2015
Некоторые пишут отзывы о товарах, которые только пришли. Ну как, не использовав вещь, рекомендовать её кому-то? Crazy Спасибо за полезную информацию. Glasses
да уж, качество ужасное Puzzled
01.08.2015
а мне они и по фото продавца не нравились, так что не удивлена )
02.08.2015
Это уже какие-то видимые трусы для ценителей Big smile Швы убили, конечно. Шили видно в подвале и в полной темноте.
02.08.2015
Полезный отзыв. А на айреке это сплошь и рядом. Как зазовешь лучше, как распишешь, так вроде и полезный отзыв (кажется), а еще первое впечатление. И так с многими товарами. Поэтому я скорее прислушаюсь к таким отзывам, где конкретно указаны минусы, а не все ОК Big smile .
Кошмарное качество)
Может продавец такой, у моей знакомой которая заказывала на Али пришли очень хорошего качества.
10.08.2015
я раньше только положительные отзывы про них читала)))Спасибо за правду
02.09.2015
Края заворачиваются трубочкой))) Ужас конечно Smile
11.09.2015
Я тоже заказывала такие и переплевалась! Все как говорите и самое мерзкое - в трубочку сворачиваются! Выкинула...
01.12.2015
Мне понравилось все, кроме линьки, уж сильно красятся.
У меня ничего в трубочку не сворачивается, сидят как влитые. Края не крошатся.
Но боковые швы все-таки довольно заметные, согласна.
09.10.2016
Ужасные трусы Drunk Странно, что такое количество восторженных отзывов.
24.07.2017
я вот повелась, заказала, жду что прийдёт...прям расстроилась ваш отзыв прочитав
Мераз, так может вам нормальный продавец попадется и трусы будут более удачными