Опубликовано 28 Август, 2022 - 05:06

Сегодня я хочу написать о своем опыте знакомства с лосьоном L`Occitane Вербена-Карите. Мне очень нравятся цитрусовые, бодрящие запахи, и поэтому я решила попробовать это сердство. К тому же, косметика L`Occitane всегда меня привлекала своим стабильным качеством, разнообразием оттенков природных ароматов и натуральным составом. А Окситания меня притягивает своим особым шармом.

Упаковка лосьона белая, вместительная, со встроенным специально дозатором.

Она довольно удобна в хранении. К тому же, ее дизайн оформления для меня оказался приятен на вид.

Нежный и освежающий

Структура лосьона L`Occitane Вербена-Карите не тяжелая, и сам он, что немаловажно, вовсе не жирный. Наоборот, он гораздо легче, чем классический лосьон L`Occitane. Масло карите составляет всего пять процентов.

И намазав кожу L`Occitane Вербена-Карите, я испытала удивительное чувство легкости, а в тоже время насыщенности. А все благодаря бодрящим ноткам освежающего аромата вербены и едва уловимого масла карите, которые запоминаются надолго. Свежесть экстракта вербены наполняет до самых глубин души.

Сам лосьон, его неповторимый оттенок запаха ассоциируются у меня со оттенком запаха цитруса, вербеной в ночи, которая а также с легкостью летнего утра и веющим морским ветерком.

Расслабляющий эффект

Это средство отлично увлажняет кожу и питает ее. Бывают минуты, когда в руках чувствуется немалая тяжесть, усталость не желает отпускать. Все, что хочется сделать в это время - немного расслабиться, и для этого лосьон L`Occitane Вербена-Карите отлично подойдет.

Впитывается средство за короткий срок.

Использование лосьона дарит просто незабываемое приятное ощущение.

Качественный лосьон

Средство действительно стоящее и качественное. Аромат, думаю, придется многим по душе и хорошо поднимет настроение. Объем средства достаточно велик - 300 мл, так что самого лосьона может хватить надолго.

Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Качество
  • Консистенция
  • Не жирный
katisvetрекомендует
Хорошие свойства!
28.08.2022
Да, и качественные, и приятные в использовании
Обожаю Локситан. У них все шикарное 💖
28.08.2022
Мне тоже очень нравится и эстетика этого бренда, и подбор ароматов, и, конечно, эффект
Объёмчик- что надо). Приятное средство🥰
28.08.2022
Объем очень радует. Хватает надолго!
30.09.2023
Все бы хорошо, если бы не "кусачий" ценник )))