Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Июль, 2020 - 09:58

Всем привет!

Вино красное полусладкое 365 wines Армянское Гранатовое

Было куплено , на праздник.

Я давно смотрела на него в магазине, и тут решила его купить.

Было упаковано в коробку.

На коробке есть вся информация.

Вино это делают в Армении.

Коробка удобная для перенесения, есть ручка

Удобно открывать

Открываем, горлышко зафиксировано

Достаем защиту, стоит бутылочка

На дне коробки дополнительная защита, что бы бутылка не двигалась.

Бутылка очень красивая, в виде граната, сувенирная

Есть акциза

На горлышке есть еще этикетка с информацией.

Пробка запечатана сургучом

Легко отрывается веревочка

Запечатано пробкой

Пробка брендированная

Сама бутылка прозрачная и покрашенная

Вино бордово коричневого цвета

Оно невероятно ароматное,

пахнет гранатом

Оно вкусное, немного терпкое , чуть-чуть, как будто бы кушаешь гранат.

Приятное послевкусие.

полусладкое

так же на дне был осадок, как и у домашнего вина.

Я получила невероятное от каждого глотка удовольствие!

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Оригинальный вкус
Женские штучкирекомендует
19.07.2020
А что по цене? Где можно купить?
19.07.2020
Красивое точно, жаль они все такие сладкие или полусладкое
Необычная упаковка Shock
  • 18.10.2019
    Всем добрый день. Подарили мне гранатовое вино. Думала, что вообще не буду его пить т.к. гранат не ем, не нравится он мне. Но давайте по порядку. Вино это делают в Армении. Бутылочка небольшая, сувенирная, всего 375 мл, выполнена в форме граната. Стекло темно - красного цвета.
  • 22.11.2015 - 04:43
    Отличное вино для настоящих самураев!
    Очень ценю качественные сорта красного вина: бокал хорошего вина помогает расслабиться после напряжённой трудовой недели; настроиться на конструктивное решение запланированных задач, очистив голову от ненужных пустых мыслей; прогнать плохое настроение; получить ощутимый заряд бодрости;…
  • 11.05.2014 - 22:49
    Никаких спецэффектов!Настоящие пузырьки брожения!
    Мы с супругом большие любители красного сухого вина.Не гонимся за громкими именами и нулями в ценниках,чтобы доказать себе или кому то ещё,что имеем в баре бутылку из погребов каких нибудь там Шато.Поэтому появление на российском рынке грузинских вин было встречено с энтузиазмом.Тем более знакомы с …
  • 02.07.2014 - 08:51
    Хорошее вино из Германии
    Для празднования семейной даты я приобрёл немецкое вино Fleissiger Kellermeister. В переводе с немецкого-Старый винодел. Вино столовое полусладкое красное, в бутылке 750 мл., с пробкой. Раньше я был немного знаком с винами из Германии, откровенно плохих я не встречал.
  • 31.07.2014 - 23:55
    Прекрасный вечер)))
    Заскучав на работе, я листала каталог супермаркета и взгляд мой остановился на винной продукции...Эх, подумала я, прикупить бы сегодня бутылочку винца, да за ужином, с милейшим, распить)) Но так как суженый мой к алкоголю относится отрицательно, затея моя тут же потеряла смысл) Уже забыв про это,…
  • 06.09.2014 - 20:24
    хорошее вино в своей ценовой категории
    В последнее время я задалась целью найти для себя вино, которое было бы в средней ценовой категории ( ну в районе 300-500р),но приятное по вкусу, и без особой химии в составе.. И Вот уже четыре вида вина испробовали .. есть лидер для меня из этих видов,но он по цене дороже чуть-чуть...
  • 23.12.2017 - 10:22
    Это точно знаменитое Киндзмараули??? Кислое...очень -_-
    Года два наверное назад я впервые попробовала такое прекрасное грузинское вино как Киндзмараули. Пробовала я впервые другой марки и оно было восхитительным! В этот раз не получилось купить той же марки, поэтому решила попробовать Легенду Тбилиси Бутылка классическая для вина, ничего необычного.
  • 23.02.2018 - 19:35
    Продолжаю заценивать германские безалкогольные вина. На этот раз красное. Калорийность, вкус, аромат.
    Я заметила на полке магазина безалкогольные вина и решилась попробовать. С переходом на правильное питание, эти напитки пришлись как нельзя кстати. В этом отзыве я расскажу про безалкогольное сладкое красное вино SCHLOSS SOMMERAU, сравню его с «белым братцем».
  • 04.04.2016 - 21:12
    Вино для Дам - Сердце Испании !
    Доброго времени суток, читатель! Откупорили с женой вечерком бутылку недорогого (относительно) вина , родом из Испании. Новые бокалы для вина испытать, да и вино продегустировать! Открыл, пробка пробковая. Дал постоять мин 5-8, подышать вину нужно .. Разливаю.
  • 01.08.2016 - 06:37
    Молодое испанское вино Bodega Camporroso. Приятное вино для дружеской компании.
    Здравствуйте друзья и гости моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам о испанском вине Bodega Camporroso (Бодега Кампорросо). Которое я заказала в интернет-магазине алкогольных напитков ArtDrink И которое полностью развеяло мое мнение о том что дешево значит плохо.
  • Вкусное, шелковистое вино с приятным, нежным послевкусием! Доступная цена.
    Привет! Я люблю игристым вина и мой вкус давно сформировал, но тут мне нужно было купить красное полусладкое вино. Здесь у меня нет предпочтений, поэтому я обратилась к консультанту.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 18.09.2020 - 21:35
    Новинка от Fanagoria F-Style Платовский покоряет своей неординарностью и несходством с любым другим вином, что я пробовала!
    Я слежу за обновлениями линейки F-Style, так как эти вина от Фанагории — моя огромная любовь. Я знаю каждое вино из этой коллекции, влюблена в их Каберне "по-белому" и Саперави , с большим удовольствием пробую и новые пополнения.
  • 22.08.2020 - 21:03
    честное кьянти родом из Италии ★ визитная карточка итальянского виноделия
    По рекомендации наших друзей взяли на пробу бутылку кьянти по акционной цене в "Пятерочке". В тот же день продегустировали и оценили по достоинству. На следующий день докупили про запас еще несколько бутылок) ввиду череды грядущих праздничных поводов.
  • 05.08.2020 - 23:29
    На что похоже красное низкоалкогольное вино от Аристов и с чем его подать? Еще одна летняя новинка!
    Местный производитель "Кубань Вино" не перестает радовать своими интересными новинками. Не так давно я влюбилась в их жемчужные игристые линейки Флер Де Сюд, увидев которые по акции в алкотеке не могу пройти мимо и закупаю впрок.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 23.10.2020 - 06:38
    "Франция"🍷 разбавит кровь и здравствуй новая любовь! Хорошее винишко для любителей сухенького!👌
    С каждым днем на полках винных магазинов всё больше и больше всевозможной продукции. Там можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. И вот найти "любимчика" среди такого разнообразия не так легко. Для этого придется выпить несколько десятков литров алкоголя.
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 22.09.2020 - 20:07
    а вы знаете, что означает "Pinot Grigio"? ★ расскажу с чем сочетаются вина pinot grigio
    Еще летом, в преддверии какого-то праздника - купили в "Пятерочке" по акции на пробу бутылку незнакомого еще нам вина. На днях с друзьями ее успешно продегустировали, и сегодня делюсь впечатлениями о розовом полусухом вине Castello Nuovo Pinot Grigio.