Опубликовано 23 Март, 2023 - 09:41

Где приобрести

Я заказала на 100сп. Ещё видела его на озоне и в некоторых не сильно известных интернет-магазинах.

Внешний вид

Бело-жёлтая коробочка.

Сбоку написан состав, краткая инструкция, место производства, объём.

С другой стороны меры предосторожности на корейском и английском языках.

Русскоязычная наклейка тоже имеется. Информации меньше, чем на оригинальной упаковке, например, нет состава.

Банка большая, увесистая. Пластиковая. Выполнена точно в таком же стиле, что и коробка.

На донышке пропечатан срок годности.

Вся ценная информация на корейском языке.

Защиты от первого вскрытия на этой упаковке нет, но есть дополнительная пластиковая крышечка.

В общем, упаковка обычная, нормальная. Лучше бы была хоть какая-то пломба, дабы знать, что никто в банку не лазил, но уж чего нет, того нет.

Аромат

Странный, не назвать противным, но не очень понятно, чем конкретно пахнет. Не стойкий, можно не переживать, что будет держаться на коже. Хотя, если бы и держался, меня бы не беспокоило.

Цвет

Белый.

Консистенция

Гелевая, очень тягучая. Плотность средняя.

Напоминает улиточные гели. Улиточный муцин, кстати, в составе есть, но на самых последних позициях. Впитывается очень хорошо. Не оставляет липкости, но остаётся блеск. При этом на ощупь кожа обычная, нормальная, гладкая.

Наверное, это и есть то самое витаминное сияние) Выглядит такая кожа нормально, нет чувства жирного блина.

Применение

1-2 раза в день. Утром обязательно, вечером чередую с масками. После тонизирования, а вечером ещё и после сыворотки с витамином С.

Расход

Экономичный. Банка очень большая, крема много. Для хорошего увлажнения нужна совсем капля. У меня он уже почти три месяца. Израсходовала чуть меньше половины. Значит, ориентировочно, 100 мл мне хватит более, чем на полгода.

Моя кожа

Нормальная. Есть некоторые возрастные изменения, воспаления бывают редко. Зимой сохнет, летом жирнится.

Эффект

• Гладкая и чистая кожа, особенно в комбо с такой же заряженной сывороткой.
  • Увлажнение, полное отсутствие шелушений.
  • Готовность к нанесению макияжа.

Моё впечатление

Долгоиграющий и надёжный крем. Моей коже подошёл, как родной. Я понимаю и люблю специфику корейской косметики, и мне редко что-то не подходит. Наверное, единственная проблема в том, что он мне уже надоел, а конца ему не видно. Но с другой стороны, гораздо больше я бы расстроилась, если бы он закончился за месяц. Лучше уж много, чем мало. Экономия, всё такое.

Повторять покупку, возможно, буду. Особенно если надо будет купить крем на подольше.

Рекомендую.

Pаltusрекомендует