Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 16:03

Как жаль что мои фиалки уже отцвели, было бы так уместно показать этот оттенок именно на их фоне, не даром его название гласит о том "лучшие фиалки навсегда"!

К матовым помадам у меня двоякое отношение, с одной стороны я люблю их всей душой и скупаю мешками, с другой стороны мне не очень комфортно носить их на губах и лежат они, такие желанные, и такие непонятые мной.

С героиней этого отзыва я познакомилась как всегда случайно. Есть у меня такая, уже почти наркоманская привычка, приезжая в город, где продается Catrice, скупать все новинки. Очень часто среди ненужных вещей таким образом оказываются настоящие помощники и друзья на долгие годы. Учитывая божеский ценник на данную марку, можно пробовать и пробовать)

Итак, матовая помада в модном уже года три формате карандаша.

Оттенок я выбирала не долго, просто взяла второй по яркости начиная с самых светлых. На самом деле линейка этих помад включает в себя всего 7 цветов и выбрать свой достаточно легко. Этот оттенок мне приглянулся тем, что под его откровенным намеком на нюдовость скрывается достаточно яркий цвет.

Припыленный розовый с едва заметным лиловым отливом, он красиво смотрится как на загорелой, так и на светлой коже.

Стоит сказать и о самой помаде, поскольку это одна из самых комфортных матовых в моей коллекции. Круче ее только, пожалуй, матовые жидкие помады Nyx, но сравнивать их не стоит потому это пули абсолютно разного калибра.

Не полосит, наносится мягко, вельветовый финиш - это все про нее. Практически не имеет запаха ,по крайней мере я его не ощутила. Выравнивает поверхность губ, можно наносить без бальзама, посмотрите какая красавица!

Единственное что может Вам испортить впечатление от этой помады это ее стойкость, но раз она не заявлена как суперустойчивая,то и претензий по этому поводу к ней предъявлять мы не будем, перекус она точно переживет.

Я несомненно присмотрю себе еще оттенок-другой на лето, благо скоро снова командировка в Москву! И половинка меня в доказательство того что не такая уж помада нюдовая как предполагает быть.

Спасибо за внимание, желаю Вам жаркого(!) лета и счастливых улыбок!

alenaelkaрекомендует
09.06.2017
Еще один хороший продукт от Catrice.
Все больше и больше мне нравятся их помады.
09.06.2017
Очень красивый оттенок! Вам идет)
Красивый оттенок, летний Smile