Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 21:16

полгода или более

Я очень люблю рисовать. Давно хотела купить себе набор ручек. В наших магазин не находила ничего подходящего. Решила зайти на Али - и нашла то, о чем так давно мечтала. Куча цветных ручек за недорогую цену. Обрадовалась и сразу же их заказала!

-УПАКОВКА-

Ручки упакованы в что-то прозрачное(не знаю, как назвать, вообщем, как и все фломастеры). Обычная упаковка. В ней находятся цветные ручки, которые покрыты черным цветом - невероятно стильно. Мне очень понравилось. На них также есть яркие полосы цветов, которыми они пишут - легко достать то, что тебе нужно. Оттенки совпадают.

-РУЧКИ-

Ручки очень классно пишут, и это несмотря на то, что я их купила пол года назад(хотя за это время, ручки которые были у меня уже лежали в мусорном баке😅). Они не оставляют пробелы. Пишут мягко и не оставляют пробелов. У них прикольный запах, очень легкий, но не надоедливый(как у блестящих ручек, думаю, вы знаете). Да, в этом наборе есть и они - блестящие ручки. То есть, неоновые, пастельные и с блестками. Они тонкие, поэтому их удобно деодать в руке. Большой выбор оттенков. Ими можно расскрасить все, что вам прийдет в голову - и, поверьте, цвета там есть на любой случай) У них очень яркие и красивые оттенки. Также в этом наборе есть пастельные цвета - они мне нравятся больше всего. Не ручки, а находка. Очень рекомендую их купить.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Пишут мягко, бумагу не царапают
  • Удобно в руке
Недостатки
  • Нет
Krslvрекомендует