Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 21:37

Приветствую всех заглянувших)

Откровенно говоря, этот лак меня слегка разочаровал: после многочисленных восторженных отзывов о нём я ждала чего-то, что приведет в восторг и меня тоже, но... Как любят говорить заказчики в рекламных агентствах, приводя дизайнеров в бешенство: "Неплохо, но эффекта WOW! не случилось";)))

Что же меня в нём не устроило? Ну, начнем с того, что в один слой лак полосит- и полосит довольно сильно. Кроме того, первый слой получается полупрозрачным- и это несмотря на то, что моему лаку- несколько месяцев, и за это время он вполне мог бы чуть загустеть и исправиться)

Лак в один слой
Лак в один слой

Во вторых, кисточка лично для меня не очень удобна- у меня маленькие мизинцы, и для них кисть широковата- чтобы нанести лак, не заляпав кутикулу, мне приходится попыхтеть. Хотя я знаю, что некоторым такие кисточки как раз по душе)

В третьих, лак иногда капризничает и пузырит- впрочем, эта беда с ним приключается редко- но не отметить не могу.

Как видите, недостатков лично я обнаружила предостаточно- но все эти недостатки я легко прощаю малютке Риммелю за действительно быстрое высыхание и за цвет!!! Цвет, конечно, категория субъективная, но посмотрите сами- разве он не прекрасен?!

Лак в 2 слоя.
Лак в 2 слоя.

Великолепный, темно-бирюзовый оттенок, очень насыщенный и плотный- хорош и сам по себе, так сказать, соло (это, кстати, оттенок №825,sky high). Но мы добавим ему еще немного очарования с помощью нехитрых манипуляций с тонкой синтетической кистью, белой акриловой краской или лаком, закончившейся гелевой ручки и глянцевого топа)

Итак, после высыхания 2 слоёв лака Риммель наливаем любой белый лак на палитру и обмакиваем в него тонкую синтетическую кисть. Можно использовать лак для нейл-арта с тонкой кисточкой или акриловую белую краску- у меня как раз она)

Рисуем на ногте среднего пальца деревце) Старайтесь делать линии тонкими, не обязательно прямыми- кривоватые веточки и ствол придадут рисунку натуральности)

Теперь берем непишущую гелевую или шариковую ручку, и так же обмакиваем её в краску или лак. Можно использовать дотс.

Вокруг веточек нашего деревца ставим точечки-листочки (ну или снежинки- кому как нравится)

Я ставлю несколько дополнительных точек ближе к краю ногтя- как будто наши листочки осыпаются)

На ногтях указательного и безымянного пальцев тоже ставим россыпь точек у лунки ногтя- эта область должна получиться с немного скошенным в сторону среднего пальца краем)

Ну вот и всё) Покрываем наш рисунок глянцевым топом (этот пункт по желанию можно пропустить, если вы использоваи лак, а не акриловую краску) и наслаждаемся результатом!

Другие фото-уроки по нейл-арту можно посмотреть тут http://irecommend.ru/content/zeleno-biryuzovyi-leo...

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Отличные оттенки
Недостатки
  • В один слой - ноготь просвечивает
  • Неудобная кисточка
КатяНекатярекомендует
Какая красота!!!В закладочки Love
GalinKaG, спасибо, рада, что Вам нравится)
15.02.2014
Да, отличный цвет. И дизайн прекрасно смотрится.
15.02.2014
какой красивый оттенок лака и маникюр шикарный)
очень нравится Smile
15.02.2014
Красиво! А у меня тот же оттенок в один слой получается как у вас в 2... Хоть я и любитель красить ногти в 2 слоя, но этот оттенок у меня очень плотный.
Необычайно красиво Love
отличный дизайн. красивые ногти
16.02.2014
Классная идея! Мне очень понравился дизайн! Laughing out loud
Спасибо за теплые комментарии, девочки- мне очень приятно Shy
27.02.2014
о, я как раз этот лак такого цвета выбросила именно из-за цвета) Big smile
невероятно красивый маникюр Love
30.07.2014
Очень красивый маникюр получится) Любуюсь вашими ногтями)
01.08.2014
Вау ! Прекрасно! Smile
26.08.2014
Великолепный маникюр! Цвет лака такой глубокий и дизайн простой, но невероятно красивый Love
04.01.2015
вы меня вдохновили и я сделала почти такой же маникюр - только с синего лака Сolorama c мелким шиммером)правда я начинающий лакоманьяк - и не умею хорошо на ногтях что либо рисовать и получилось не так красиво как у вас но все же)))))) Laughing out loud
18.01.2015
Супер! Спасибо за идею! Только что попробовала изобразить нечто подобное и безумно довольна результатом, жаль только, что сюда нельзя картинки прикреплять. Правда на правой руке пока немного корявенько, но думаю это дело практики))))) Shy
Балдею от таких цветов)
Идея дизайна понравилась, попробую повторить)
30.03.2015
милота))
11.07.2015
Красиво! Красиво! Красиво! Love
06.08.2015
Очень красиво получилось ! Надо и себе такой маникюр сделать) Wink
Очень красиво и нежно!!! Спасибо за урок!!!
24.11.2015
Очень красивый маникюр!
  • 03.06.2014 - 17:52
    Вся коллекция лаков от Rimmel Rita Ora, 10 оттенков с полным разбором и лаком на ногтях. Выберите свой цвет + 53 фото
    Добрый вечер девчонки Как я уже говорила.. Я лакоманьяк) Как то в магазине увидела новую коллекцию лаков Rimmel 60 SECONDS RITA ORA . И не смогла пройти мимо. В итоге сегодня хочу вам рассказать о всей коллекции этих лаков . (На сколько мне известно в России представлено 10 оттенков.
  • 11.08.2017 - 23:58
    "Кто ищет, тот всегда найдет" лаки Rimmel 60 seconds super shine № 203, 313, 315, 345, 500, 520, 800, 809. Есть и ужасные, и невероятно классные оттенки.(обновлен 26.09.2017+№740 Clear)
    Привет всем от маленького лакоманьяка)) обновление в конце этого отзыва!!! Лично я делю девушек на три типа: 1- ий - «есть 2-3 лака: прозрачный и парочка с блестками»; 2-ой тип «лень себе красить, я лучше заплачу деньги мастеру»; 3-ий «нужно больше еще больше цветов, мне не чем накрасить ногти, у…
  • 29.07.2020 - 14:51
    Красный-прекрасный Rimmel 60 Seconds, тон 300 Glastonberry💅 Почему не стоит красить им ногти на улице, стойкость на море и в городе
    Здравствуйте!   Сколько я не пыталась, так и не смогла привыкнуть к гель-лакам. Мне проще самой накрасить ногти дома, и потом самой снять покрытие, чем идти в салон.   Лак выбираю не дорогие, но с известным брендом.
  • 25.03.2018 - 12:54
    Очень крутые лаки😍💅🏻+фото
    Люблю лаки Rimmel по ряду причин: 1. Удобная кисточка. 2. Яркая палитра. 3. Реально быстро сохнут на ногтях. 5. Удобный объём. 6. Довольно стойкие. 7. Глянцевые. 8. Результат окрашивания ногтей с первого нанесения, второй слой по желанию. 9. Интенсивность цвета 100 с первого слоя. 10.
  • 17.09.2018 - 16:19
    Любимая серия лаков для моих ноготков
    Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от лака для ногтей NOGOTOK 60 seconds. Я очень люблю ухоженные ручки. Поэтому, не позволяю себе выходить «в люди» с ненакрашенными ноготками. Очень часто мне приходиться делать маникюр в позднее время.
  • 20.02.2015 - 15:39
    Потрясающий, восхитительный оттенок! Любители голографиков, вы должны видеть его! 4 оттенка и такие разные...
    Доброго времени суток, красавицы! Я долгое время хочу ярко-желтый лак, но то не найду нужный оттенок, то объем слишком большой (мне-то он нужен на два-три раза, в качестве акцента), и вот наконец звезды сошлись. Прогуливаясь по РивГошу я набрела на стойку с недорогой с косметикой Гурмандиз.
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 30.10.2011 - 19:49
    Ужаааас!(+фото лака на ногтях,что стало после этого лака с моими ногтями и идея для хэллоуина:) )
    цена 20 рублей.и так все понятно...что может быть хорошего в лаке за такую цену???ничего!если только цвет.теперь и сама убедилась в этом очень очень хорошо...накрасила этой дрянью ногти,ждала минут 15 пока засохнет.и потом 2 слой.и еще 15 зря потраченных минут...на следующий день пришлось…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 29.07.2020 - 09:17
    Оттенок 60. Сине-черное лето :) Прекрасный бюджетный хорошист с мелкими минусами.
    Меня обошла теперешняя мода на гель-лаки, как чуть ранее обошла и на наращивание. Наращивание я делала один раз, на свою свадьбу, а гель-лак наносила аж...ни разу Меня как-то напрягает перспектива вообще облениться и вспоминать про свои руки раз в месяц.
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • Оттенок "Сливочный милкшейк" TintBerry 💅 Безопасный, веганский лак для ногтей! 7Free фoрмула. Нежный, романтичный, женственный. Расскажу о вреде гель-лаков.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Девчата, как часто Вы читаете составы ухаживающей и декоративной косметики? То что наносите, то что вдыхаете, то с чем контактируете...Задаетесь ли Вы вопросом о безопасности ингредиентов?   Для меня составы имеют колоссальное и решающее значение.
  • 24.09.2020 - 18:24
    Неплохая новинка от Relouis 💟 Пастельные оттенки для легкого, романтичного маникюра! Оттенки 01 PISTACHIO, 04 LEMONADE, 05 CREAM
    Всем привет! Мое увлечение пастельными оттенками началось еще пару лет назад. Первыми моими приобретениями стали лаки от El Corazon. Спустя какое-то время мой интерес к ним стал стихать, и пастельные оттенки отошли на второй план.
  • 08.10.2020 - 18:45
    Блестящие гель-лаки с необычными нежными оттенками и очень хорошей укрывистостью!
    Всем привет! Давненько я не писала ничего про гель-лаки...Надо срочно исправляться!)) Тем более, что есть такие прекрасные (не побоюсь этого слова) блестящечки)) У новой ТМ Alerom есть очень интересная линейка гель-лаков Charmel invincible.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 02.10.2020 - 22:15