Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 21:37

Приветствую всех заглянувших)

Откровенно говоря, этот лак меня слегка разочаровал: после многочисленных восторженных отзывов о нём я ждала чего-то, что приведет в восторг и меня тоже, но... Как любят говорить заказчики в рекламных агентствах, приводя дизайнеров в бешенство: "Неплохо, но эффекта WOW! не случилось";)))

Что же меня в нём не устроило? Ну, начнем с того, что в один слой лак полосит- и полосит довольно сильно. Кроме того, первый слой получается полупрозрачным- и это несмотря на то, что моему лаку- несколько месяцев, и за это время он вполне мог бы чуть загустеть и исправиться)

Лак в один слой

Во вторых, кисточка лично для меня не очень удобна- у меня маленькие мизинцы, и для них кисть широковата- чтобы нанести лак, не заляпав кутикулу, мне приходится попыхтеть. Хотя я знаю, что некоторым такие кисточки как раз по душе)

В третьих, лак иногда капризничает и пузырит- впрочем, эта беда с ним приключается редко- но не отметить не могу.

Как видите, недостатков лично я обнаружила предостаточно- но все эти недостатки я легко прощаю малютке Риммелю за действительно быстрое высыхание и за цвет!!! Цвет, конечно, категория субъективная, но посмотрите сами- разве он не прекрасен?!

Лак в 2 слоя.

Великолепный, темно-бирюзовый оттенок, очень насыщенный и плотный- хорош и сам по себе, так сказать, соло (это, кстати, оттенок №825,sky high). Но мы добавим ему еще немного очарования с помощью нехитрых манипуляций с тонкой синтетической кистью, белой акриловой краской или лаком, закончившейся гелевой ручки и глянцевого топа)

Итак, после высыхания 2 слоёв лака Риммель наливаем любой белый лак на палитру и обмакиваем в него тонкую синтетическую кисть. Можно использовать лак для нейл-арта с тонкой кисточкой или акриловую белую краску- у меня как раз она)

Рисуем на ногте среднего пальца деревце) Старайтесь делать линии тонкими, не обязательно прямыми- кривоватые веточки и ствол придадут рисунку натуральности)

Теперь берем непишущую гелевую или шариковую ручку, и так же обмакиваем её в краску или лак. Можно использовать дотс.

Вокруг веточек нашего деревца ставим точечки-листочки (ну или снежинки- кому как нравится)

Я ставлю несколько дополнительных точек ближе к краю ногтя- как будто наши листочки осыпаются)

На ногтях указательного и безымянного пальцев тоже ставим россыпь точек у лунки ногтя- эта область должна получиться с немного скошенным в сторону среднего пальца краем)

Ну вот и всё) Покрываем наш рисунок глянцевым топом (этот пункт по желанию можно пропустить, если вы использоваи лак, а не акриловую краску) и наслаждаемся результатом!

Другие фото-уроки по нейл-арту можно посмотреть тут http://irecommend.ru/content/zeleno-biryuzovyi-leo...

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Отличные оттенки
Недостатки
  • В один слой - ноготь просвечивает
  • Неудобная кисточка
КатяНекатярекомендует
Какая красота!!!В закладочки Love
GalinKaG, спасибо, рада, что Вам нравится)
15.02.2014
Да, отличный цвет. И дизайн прекрасно смотрится.
15.02.2014
какой красивый оттенок лака и маникюр шикарный)
очень нравится Smile
15.02.2014
Красиво! А у меня тот же оттенок в один слой получается как у вас в 2... Хоть я и любитель красить ногти в 2 слоя, но этот оттенок у меня очень плотный.
Необычайно красиво Love
отличный дизайн. красивые ногти
16.02.2014
Классная идея! Мне очень понравился дизайн! Laughing out loud
Спасибо за теплые комментарии, девочки- мне очень приятно Shy
27.02.2014
о, я как раз этот лак такого цвета выбросила именно из-за цвета) Big smile
невероятно красивый маникюр Love
30.07.2014
Очень красивый маникюр получится) Любуюсь вашими ногтями)
01.08.2014
Вау ! Прекрасно! Smile
26.08.2014
Великолепный маникюр! Цвет лака такой глубокий и дизайн простой, но невероятно красивый Love
04.01.2015
вы меня вдохновили и я сделала почти такой же маникюр - только с синего лака Сolorama c мелким шиммером)правда я начинающий лакоманьяк - и не умею хорошо на ногтях что либо рисовать и получилось не так красиво как у вас но все же)))))) Laughing out loud
18.01.2015
Супер! Спасибо за идею! Только что попробовала изобразить нечто подобное и безумно довольна результатом, жаль только, что сюда нельзя картинки прикреплять. Правда на правой руке пока немного корявенько, но думаю это дело практики))))) Shy
Балдею от таких цветов)
Идея дизайна понравилась, попробую повторить)
30.03.2015
милота))
11.07.2015
Красиво! Красиво! Красиво! Love
06.08.2015
Очень красиво получилось ! Надо и себе такой маникюр сделать) Wink
Очень красиво и нежно!!! Спасибо за урок!!!
24.11.2015
Очень красивый маникюр!
  • 03.06.2014 - 17:52
    Вся коллекция лаков от Rimmel Rita Ora, 10 оттенков с полным разбором и лаком на ногтях. Выберите свой цвет + 53 фото
    Добрый вечер девчонки Как я уже говорила.. Я лакоманьяк) Как то в магазине увидела новую коллекцию лаков Rimmel 60 SECONDS RITA ORA . И не смогла пройти мимо. В итоге сегодня хочу вам рассказать о всей коллекции этих лаков . (На сколько мне известно в России представлено 10 оттенков.
  • 11.08.2017 - 23:58
    "Кто ищет, тот всегда найдет" лаки Rimmel 60 seconds super shine № 203, 313, 315, 345, 500, 520, 800, 809. Есть и ужасные, и невероятно классные оттенки.(обновлен 26.09.2017+№740 Clear)
    Привет всем от маленького лакоманьяка)) обновление в конце этого отзыва!!! Лично я делю девушек на три типа: 1- ий - «есть 2-3 лака: прозрачный и парочка с блестками»; 2-ой тип «лень себе красить, я лучше заплачу деньги мастеру»; 3-ий «нужно больше еще больше цветов, мне не чем накрасить ногти, у…
  • 29.07.2020 - 14:51
    Красный-прекрасный Rimmel 60 Seconds, тон 300 Glastonberry💅 Почему не стоит красить им ногти на улице, стойкость на море и в городе
    Здравствуйте!   Сколько я не пыталась, так и не смогла привыкнуть к гель-лакам. Мне проще самой накрасить ногти дома, и потом самой снять покрытие, чем идти в салон.   Лак выбираю не дорогие, но с известным брендом.
  • 25.03.2018 - 12:54
    Очень крутые лаки😍💅🏻+фото
    Люблю лаки Rimmel по ряду причин: 1. Удобная кисточка. 2. Яркая палитра. 3. Реально быстро сохнут на ногтях. 5. Удобный объём. 6. Довольно стойкие. 7. Глянцевые. 8. Результат окрашивания ногтей с первого нанесения, второй слой по желанию. 9. Интенсивность цвета 100 с первого слоя. 10.
  • 05.11.2019 - 18:57
    Супер стойкий и яркий
    В сети магазинов "Мила" (часто на скидках) можно найти лак Ноготок 60 second. У линейки представлена большая палитра цветов - глаза разбегаются! Мой выбор пал на тон 023. Это нежно-коралловый оттенок, который актуально смотрится в любое время года.
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.01.2022 - 19:13
    Маленькие, да удаленькие! (Оттенки #26, #71)
    Всех приветствую! Эххх! Вроде, и не было особой надобности, но не устояла перед соблазном и прикупила таки парочку новых лаков для ногтей. Нельзя отказывать себе (читай- не ехать на бал ), если покупки приятные, поднимающие настроение и не влекут за собой глобальных расходов.
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 12.12.2021 - 23:18
    Экспресс-сушка для экспресс-маникюра.
    Всех приветствую! Давно отказалась от гель-лаков и перешла на сторону традиционных лаков для ногтей. А чтобы сэкономить время, использую "ускоритель", то есть, сушку для лаков. Вот мое недавние приобретение, мнением о котором и хочу поделиться.
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 07.01.2022 - 04:56
    Необыкновенно красивый топ от Naillook - разноцветная слюда, которая делает маникюр интересным и праздничным
    Приветствую! Я снова купила лак для ногтей, на этот раз топовое покрытие. Ранее с этой же целью я покупала вот этих красавчиков: Блестящий розовый топ от Pink up Кучка лаков Eva Глиттер для ногтей от Essence , снимается пленкой   И все эти сверкающие вихри прекрасного померкли в сравнении с моим…
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 07.12.2021 - 18:04
    Увидела акцию и купила кучу по 60-160₽! Покажу свои цвета и цвет который не стоит покупать!
    Не так давно в одном чате скинули ссылку, где на Вайлдберриз данная марка стоила по 60-200, причём и лаки и базы и многое другое. Не долго думая я решила поискать, а сколько же они стоят на самом деле? И увидела что даже на официальном сайте цена на эти лаки стартует от 350 за штуку.