Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 13:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Мне 39 лет, и у меня кожа комбинированного типа.

Проблемы: жирный блеск, расширенные поры, потеря упругости, тонуса и неровный рельеф.

Ну и, конечно же, возрастные морщинки - еще не слишком заметные, но уже вполне ощутимые.

Мне было очень интересно попробовать серия косметики от марки Masstige Jellyfish collagen - то есть, с коллагеном медузы.

И вот сегодня героем моего отзыва станет крем для лица ночной Masstige Jellyfish collagen.

Расскажу Вам об опыте его использования и своих впечатлениях от данного продукта.

Крем для лица ночной Masstige Jellyfish collagen

Цена - около 200 рублей

Объем - 50 мл

Прямая ссылка на страничку средства находится здесь

ОПИСАНИЕ:

• прекрасно питает и восстанавливает кожу, подвергшуюся воздействию дневных стрессовых факторов
  • стимулирует внутриклеточные процессы
  • эффективно борется с мелкими морщинками
  • поддерживает уровень увлажненности
  • улучшает тонус и эластичность кожи

Изначально крем был запечатан в прозрачную защитную слюду:

Цветовое решение мне очень понравилось - все выполнено в моих любимых оттенках, и их сочетание смотрится довольно ярко и привлекательно.

На картонной коробочке, в которую помещен крем, есть вся необходимая информация для покупателей, в том числе и состав продукта:

Открываем коробочку и видим не прозрачный флакончик в той же цветовой гамме, что и наша коробочка:

Дозатор удобный, в виде помпы, и прозрачный пластиковый колпачок в виде крышечки:

Крем белый, по консистенции довольно нежный, расходуется экономично.

Меня привел в восторг аромат - у всей этой серии он просто чудесный - это нотки водной цветочной свежести и немного морские, я просто обожаю такие ароматы.

Вроде бы, простенький, но лично мне очень нравится.

Крем легко распределяется по моей коже и довольно быстро впитывается без остатка.

Не жирный, не липкий, очень приятный и комфортный по всем параметрам.

Кожа после применения невероятно увлажненная, гладкая и в тонусе. Но лично мне в данном креме слегка не хватило питания.

Хоть у меня кожа не сухая, а комбинированного типа, но питания здесь явно "не положили".

За это я и снимаю один балл. По всем остальным показателям крем понравился.

Крем для лица ночной Masstige Jellyfish collagen я рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю всем только самого хорошего настроения и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный спокойный аромат
  • Легко распределяется
  • Не дорогой
  • Не жирный
  • Не оставляет пленки
  • Туба с дозатором
Недостатки
  • Может не хватить питания
Me_And_My_Catрекомендует