Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 15:16

Около года назад я прочла в модном блоге про металлические манжеты для волос и с тех пор "охотилась" на них, но к сожалению так нигде и не смогла купить... Лишь некоторые интернет-магазины предлагали привезти под заказ при 100% предоплате и стоимость составляла 10-15$. Но я не отношусь к тем людям, которые без проблем готовы внести 100% оплату и ждать более месяца, полагаясь на порядочность человека, которого и в глаза никогда не видели, поэтому покупка откладывалась.

Но когда я увидела желанную вещицу на Aliexpress, то решилась сделать свой первый заказ на китайском сайте.

Заказывала я несколько видов металлических манжетов для волос и те, о которых я хочу рассказать в этом отзыве наиболее меня порадовали.

Это манжеты в стиле панк-рок, но если сделать хвост низким, то получается вполне классический конский хвост.

Заколочка не такая супер-блестящая и гладкая как на фото продавца, но общий внешний вид от этого не портится.

Внутри манжеты есть металлические зубцы по краям для лучшего крепления - это важно! т.к. другие манжеты, что я брала без зубцов и по моим гладким волосам сползают и сползали бы, даже если б не были великоваты по объему!

Внутри закреплена резиночка (закреплена на честном слове, т.к. у меня сразу "выпрыгнула" из своего крепления. Но это хорошо, т.к. затягивать волосы резинкой с манжетой неудобно! Лучше надеть манжет потом, когда хвост затянут, а зубцы внутри позволят идеально закрепиться манжете вокруг резинки.

Ширина и конструкция манжеты позволяет полностью скрыть резинку - что очень важно!

Но учтите, что на очень объемные и густые волосы не подойдет!

Здесь отзыв о других манжетах, а также ссылки на продавца

Достоинства
  • Красиво
  • Стильно
  • Удобно
Sisinaрекомендует
мне кажется большевата..
добавьте фото на волосах пожалуйста.хочется посмотреть на деле как выглядит
19.06.2013
Добавила фото на волосах!
25.09.2013
клевая, все же можно фотку издалека, чтоб видно было насколько сильно хвост поднимается? Shy
я себе набрала таких резинок обычного размера, вот пускаю слюни и на такую Smile
25.09.2013
info-ladiesRu, хвост как на модели не поднять - тяжелый конский хвост все время тянет вниз на излом у головы. Теоретически можно сделать высоко, как на рекламной картинке, но будет слишком большая нагрузка на волосы. Возможно, для средней длины волос получится высокий безболезненный хвост.., но я не рискну волосами ради разовой прически! Ношу только низкий хвост. Cool