Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 17:33

Милые дамы, доброго времени суток!

Итак, сегодняшняя тема посвящена волосам.

Лечение и уход - это то, что волнует многих.

Не всякие бальзамы, маски, спреи и прочие средства дают положительного ( в большей степени ожидаемого ) результата.

Я реально повредила волосы, пытаясь выйти из черного цвета. Они и до этого весьма натерпелись.

Стараясь отпустить свои корни, на протяжении 3 месяцев я не красилась , а лишь слегка тонировала кончики.

Но краска все равно продолжала слезать , создавая неприятный рыжий оттенок и абсолютно не благородный вид.

Тут я узнала о процедуре глазирования .

Естественно, как человек любящий изменения и всяческого рода новые направления в уходе за волосами , я решительно пошла на глазирование волос.

Процедура покрытия волос слоем глазури, содержащей керамиды, которая придает волосам дополнительный блеск. Глазирование может быть бесцветным или цветным, усиливающим цвет волос, независимо от того натуральный он или результат окрашивания

Вот мои волосы ДО :

На них активно пробилась рыжина и абсолютно не давала мне покоя.

Сперва может показаться что всё в порядке, но на самом деле волосы были тусклыми и безжизненными.

Глазирование волос мне делали в Воронеже в Школе - студии Федорина Александра , используя ХРОМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС от ESTEL ( просто нажмите на выделенный синим цветом тест и окажетесь на страничке с подробным отзывом об этих ампулах, где я рассказываю о домашнем использовании )

Посмотрим что получилось после? Smile

Фото у окна:

При искусственном освещении:

Я безусловно советую эту процедуру тем, кто уже и не мечтает подарить волосам здоровый вид и ухоженность. Поверьте, вы будете очень довольны! Smile

Желаю всем красивых волос и прекрасного настроения!

Достоинства
  • Блеск
  • Богатый и яркий цвет
  • Упругие
  • Ухоженость и гладкость
CherryCherry Ladyрекомендует
26.09.2016
Мне и ДО и ПОСЛЕ волосы нравятся Smile Я правильно Вас поняла, Вы выбрали глазирование с цветом? Smile
26.09.2016
Результат отличный,но и до этого у вас были вполне хорошие волосы Smile
26.09.2016
интересная процедура эта...я бы такую тоже хотела попробовать, спрошу завтра в наших салонах такую процедуру)
Какой шикарный результат и красивые волосы!
27.09.2016
Интересная процедура! У Вас очень красивые волосы!
05.10.2016
Впервые слышу про такую процедуру! Результат отличный!
18.10.2016
А мне Ваши волосы ДО очень понравились Wink Не назвала бы это явной рыжиной, словно так и задумано
24.10.2016
Смотрится шикарно!
02.11.2016
Волосы и правда стали шикарно блестеть после процедуры! Надо и мне попробовать такую процедуру)))
13.12.2016
Давно делала эту процедуру, понравился эффект Smile
22.12.2016
Всем спасибо за визит!
Рада если отзыв оказался полезным Smile
16.01.2017
Отличный результат!
20.02.2017
Так вы сейчас не красите волосы Smile ? Были бы у меня свои чёрные, не красилась бы Puzzled
02.08.2017
Какая любопытная процедура. Stare