Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 10:47

полгода или более
    200 руб.

Знаете, в последнее время я так конкретно подсела на марку 7days. Дизайн, эффект, блестяшки - ну все прям в моем стиле)) Успела попробовать почти всю линейку розовую и золотистую.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Цена: 200-300 руб.

Страна производства: Россия.

Объем: 50 мл

УПАКОВКА

Картонная коробка, заклеенная кругляшкой-скотчем. Очень люблю, когда есть такая защита от любопытных глаз и рук. Сам флюид помещен в обычную пластиковую тубу с помпой. Дозатор удобный, не плюется, но продукт в нем слегка подсыхает.

СРОК ГОДНОСТИ

2 года с даты изготовления.

ЦВЕТ

Даже не знаю, как его описать) Он многогранный. В основе - розовый, но при различном освещении может выглядеть и золотистым, и молочным, и даже розовым разным (то светлым, то темным). Такая красивая игра переливов!

ЗАПАХ

Приятно пахнет чем-то, схожим с розой. Немного резковат, но быстро выветривается.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Легкая. Это действительно флюид. Хорошо разносится по лицу и быстро впитывается.

СОСТАВ

На фото

ТИП КОЖИ

Для всех типов кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ

Использую его как праймер после ухода перед тональной основой.

МОЕ МНЕНИЕ

Что касается ухода. Не Нужно возлагать особые надежды на уходовые качества этого флюида. Да, он слегка увлажняет кожу. Но его будет достаточно только жирной коже в теплое время года. Поэтому все же для меня это декоративный больше продукт.

На коже держится хорошо, целый рабочий день выдерживает. Тональная основа с ним не плывет.

Можно наносить и как хайлайтер, подсвечивает красиво.

Но мне больше нравится под тон, либо смешивать с тоном.

В общем, впечатление флюид на меня произвел очень приятное. Даже купила такой же в золотистом цвете)

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует