Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy - отзывы

• 20.01.2019 - 21:49
    Дешевая пародия или бюджетный аналог?
    Доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться своим обзором на привлекательную новинку бренда 7DAYS (дочерний бренд компании Vilenta) — Мерцающее молочко для тела ROSE GIRL (серия ILLUMINATE ME). Это мой первый обзор и, в дальнейшем, я хотела бы повышать качество и полезность своих отзывов.
  • 26.04.2019 - 07:05
    Сахарок для тела, с ярким ароматом bubble gum. Не быть, вам сударь, частым гостем на моей полке. Делаем из неудачного скраба, хардкорный вариант.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Моя любовь к скрабам для тела безгранична, люблю, как самодельные, так и готовые купленные в магазине. Покупаю много, часто, так как улетают они очень быстро.   Смягчающий сахарный скраб для тела. Illuminate Me Rose Girl.
  • 24.09.2019 - 17:01
    Моя внутренняя принцесса довольна 😋 Крем-флюид 4 в 1 (крем, база, хайлайтер, иллюминатор) 7 Days Illuminate Me Rose Girl Luminous Fluid Creme 4-in-1 [01 Champagne]. Разбор всех 4 способов применения, много фото ДО → ПОСЛЕ и свотчей при разном освещении.
    Всем привет!) Так как я обожаю всякие сиялки, то не смогла пройти мимо нового флюида 4 в 1 7 Days Illuminate Me Luminous Fluid Creme Rose Girl 4-in-1 В линейку средств 7 Days Illuminate Me Rose Girl входит: Сияющий крем-флюид для лица Мерцающий кофейный скраб для тела Смягчающий сахарный скраб для…
  • 04.12.2019 - 16:13
    SHINE, BOMBITA 03 Holographic
    SHINE, BOMBITA! Мерцающее молочко для тела в оттенке 03 Holographic от Vilenta.Давно я слышала что у Vilenta есть блестящие средства для тела, которые по качеству ни чуть не уступают MIXIT, Zeitun и т.д.
  • 23.08.2019 - 07:46
    Безумный аромат манго. Скраб Vilenta 7 days смягчающий сахарный Illuminate поможет полностью проникнуться летом. А также подарит приятную кожу.
    Приветствую!   Скарбы стали моим ритуалом. Ранее я не очень часто их использовала, а сейчас практически через день, а иногда и каждый день. Все зависит от их текстуры. Ранее я любила только жесткие скарбы, а сейчас чередую и использую разные. Поэтому не расстраиваюсь, если скраб оказался мягким.
  • 16.08.2019 - 08:20
    Больше блёсток богу блёсток! Золотых мне подавайте, да покрупнее!
    Привет, как погодка?   У меня тут в стране геля для тела Vilenta DISCO QUEEN вечное лето! Купила я это расписное чудо-юдо в магазине "Магнит Косметик" по акции за 139 рублей. Нужен ли был мне этот гель для тела? Нет Но он таааак сверкал, что невозможно было отвести глаза.
  • 11.06.2014 - 21:27
    Очень приятный сюрприз от отечественного производителя
    Недавно бродила по "Рубль буму", закупая все необоходимое. И в самый последний момент вспомнила, что у меня закончился крем для тела. Так как мой бюджет был почти израсходован, решила выбрать что-то подешевле, и тут на глаза мне попалось молочко Royal Body Milk.
  • 04.08.2016 - 05:14
    Дорого,но для себя-не жалко!Любимое и эффективное средство для обладателя аллергичной кожи.Идеальный крем для груди.Плюс секрет-где и когда выгоднее покупать;)
    Доброго времени суток! Думаю,что мнение аллергика и астматика весьма авторитетно!,вот и спешу им поделиться)))Хочу рассказать об очень хорошей греческой косметической фирме Korres,и отличном средстве для кожи!
  • 05.02.2016 - 13:41
    офигенный аромат, долго сохраняется на теле
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Рекомендую вам обратить внимание на молочко для тела Latte Copro Melograno, с очень приятным ароматом, который сводит с ума)), долго держится на теле, можно и духами не пользоваться)).
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 17.09.2020 - 14:26
    Молочко для тела с ярким ,сильным ароматом. Которое хорошо увлажняет тело
    Всем привет Сегодня речь пойдет о молочке для тела Mades Cosmetics Body Milk SPICY-EPICE. Данное молочко, мне подарила моя подруга. Она купила одну баночку себе на дегустацию. Так как ей средство очень понравилось, решила прикупить и мне.Подруга использовала его как бальзам после бритья .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.07.2020 - 11:02
    В поездки удобно брать маленький формат средств. Дружба с L'occitane складывается только с отельными линейками 🧴 Аромат вербены бодрит и поднимает настроение, а увлажняющий эффект есть.
    Привет Бренд L'occitane меня уже успел разочаровать своим дорогущим, бесполезным для кожи вокруг глаз кремиком за 3690р и вонючим бальзамом для губ. . В пятизвездочные отели часто кладут косметику L'occitane в номера и в SPA центрах тоже присутствует эта марка.
  • 31.08.2020 - 23:26
    Vichy vs. фанат загара. В этой битве у меня не было шансов на победу. Опыт использования на море и в городе.
    Доброго времени суток. К солнцезащите я прибегаю в двух случаях: на море и в городе, когда предстоит многочасовой выход под палящее солнце, с единственной целью - не сгореть.
  • 21.09.2020 - 20:00
    Блёстки и маракуйя - замечательная новинка от "Hempz", выпущенная в честь того самого "радужного" сообщества)🌈
    Каждый год ряды ухаживающих средств американского бренда "Hempz" пополняются новыми экземплярами. В этом году у бренда вышла новинка - молочко с ароматом маракуйи "Pride&Passion". У нас его обозвали несколько странно и коряво - "Гордость и Страсть Маракуйя".
  • Для беременных и не только. Я нашла аромат, который мне очень подошел.
    Здравствуйте.   В последнее время к уходовым средствам отношусь очень избирательно. Участились случаи, что мне не подходит аромат продукта, и я не могу дальше ним пользоваться. Не знаю в чем причина, но не переношу сильные отдушки, а некоторые совсем воспринимаю враждебно.
  • 11.10.2020 - 07:07
    ЭТАЛОН молочка для тела с формулой, которая старше меня! Непростительно дорогая цена. Реабилитация состава, осужденного ЭКОГОЛИКОМ.
    Всем привет! Сегодня у меня на повестке дня одно из самых известных и давно выпускающихся косметических средств марки Biotherm . Оно так и называется Знаменитое увлажняющее молочко для тел а, или LAIT CORPOREL BODY MILK . Ну конечно, я не могла пойти мимо и не попробовать. Хотя бы разок.
  • 25.09.2020 - 16:20
    Классный дизайн, привлекающее внимание название, но такое слабое исполнение... Эх, Vilenta! ➡️ Впечатления от использования на комбинированной коже
    Ах, как мне нравятся маски для лица, особенно, тканевые! Каждый раз, когда захожу в магазин косметики, руки так и тянутся купить что-то новенькое. Вот и в начале сентября я не удержалась и приобрела Тканевую маску для лица Vilenta 7 DAYS "ПОЗИТИВНЫЙ ВТОРНИК против плохого настроения с мякотью Дыни…
  • 26.08.2020 - 05:45