Я уже несколько раз, пробовала такую аминокислоту. Только покупала, у зарубежных брендов. Российского производства, было страшно брать. Боялась подделок. Или пустышек. Тирозин призван улучшать качество жизни. Помогает от депрессии, улучшает память. Подавляет чувство голода. У него много полезных свойств.
Появилась новая фирма. Меня сразу привлекла цена.
Баночка 90 капсул. Стоимость 367 рублей.
Выглядит презентабельно. Не хуже зарубежных. Понравился состав и капсулы. Они прозрачные. А значит, без добавления вредных красителей. Раньше, я покупала эту аминокислоту в разы дороже. А теперь понимаю, что переплачивала зря. Мне очень понравился продукт!
КАПСУЛЫ ПРОЗРАЧНЫЕ, БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ
Состав идеальный, тирозина достаточно много.
В одной капсуле - 500 мг.
Принимать нужно, по две капсулы в день.
Срок изготовления свежий, годен ещё три года.
Защитная мембрана, здесь очень плотная. Её трудно проткнуть ножом. Это не обычная тонкая фольга. Всё сделано качественно и приятно.
Но самое важное, это эффект. Он превосходный!
Через пару дней приёма, я ощутила прилив сил и бодрости. В это время года, все ходят вялые и уставшие. Я не исключение. На данный момент, принимаю препарат две недели. Из меня энергия так и прёт. Муж спит, знакомые в весенней депрессии. А мне, даже спать не хочется! При этом, прекрасно высыпаюсь. Встаю бодрой.
Память тоже стала лучше. Начала вспоминать, что уже давно забыла. Голова более ясная. Настроение гораздо лучше. Даже родственники отметили, что у меня хорошее настроение, в последнее время.
Но больше всего, мне нравится вот что. Тирозин прекрасно отбивает аппетит. Весной нехватка витаминов. И у меня, начинается жор. С помощью такой добавки, я избежала этого. И даже норму не съедаю. Просто не хочу! У меня такого ещё не было. С другими фирмами, аппетит не уходил в такой степени. Я безумно рада этому!
Считаю эту добавку, очень достойной!
Цена просто сказочная, на мой взгляд.
Большое спасибо производителю. Надеюсь, что со временем, качество останется таким же. И цена не будет сильно расти. Приобрету всем родственникам!