Опубликовано 12 Август, 2024 - 14:22

Доброго времени суток!

Парадокс, но при наличии жирной кожи лица и головы кожа на теле, а особенно на ногах у меня нормальная, а иногда и вовсе склонная к сухости. Особенно кожа на ногах у меня страдает от частого бритья, а как летом этого не делать ( к сожалению другие виды избавления от волосков у меня под запретом по причине проблем с венами). Поэтому после бритья я обязательно наношу какое либо увлажняющее средство. Чаще всего это были обычные крема или лосьоны, но давно хотелось попробовать баттеры или какие нибудь суфле. И вот он, мой первый крем-масло у меня.

Где купить: на официальном сайте

Цена: 285 рублей

Объем: 220 мл

🪔УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД🪔

Баночка этого крема мне очень понравилась, она минималистично оформлена и выглядит стильно.

Темный, почти не прозрачный плотный пластик. Крышка так же из темного пластика, этикетка на ней оформлена в терракотовых оттенках с узорами. На крышке минимум информации, потому что вся основная информация на этикетке на донышке банки. Единственный минус-отсутствие какой либо пломбы под крышкой.

🪔КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ 🪔

Структура средства плотная, похожа на подтаявшее сливочное масло. Его не так то просто набрать пальцами, как например обычный крем.

Я провожу несколько раз пальцами по поверхности, а потом, то что останется на них распределяю по коже. Цвет белый, не прозрачный. В креме я заметила очень мелкие блестки, когда посветила на кожу фонариком телефона, скорее они нужны для некого сияния кожи и несут чисто эстетическое назначение. Аромат приятный, он плотный, восточный, будет идеален осенью и зимой. Не могу сказать, что для лета тяжеловат, любителям таких ароматов точно понравиться, однако я люблю летом что нибудь полегче.

🪔ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🪔

Наносить этот крем-масло после душа, на распаренную кожу это истинное удовольствие. Он легко скользит по коже и отлично распределяется. Впитывается полностью буквально за 2-3 минуты и не оставляет ни жирной пленки ни ощущения «парникового эффекта» на коже.

Он максимально комфортный и отлично увлажняет кожу, успокаивая раздражения и убирая все ненужные шелушинки. После применения кожа выглядит (и ощущается) ухоженной и напитанной. А у кого есть проблема сухих пяточек это средство точно должно быть на вашей полке, оно идеально преображает сухую кожу пяточек. Я же в свою очередь очень довольна результатом и рада, что мое знакомство с плотными крем-маслами началось именно с этого экземпляра.

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Легко наносится
  • Придает сияние для кожи
  • Приятный восточный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Galateaрекомендует
12.08.2024