Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 17:37

Все начиная от упаковки (она гигантская кстати))) Хорошо продумано и выполнено. Элитненько, чего уж говорить. Флакон литой без малейших изъянов, колпачок на магните, внутри колпачка лого бренда.. Минималистичный дизайн флакона обожаю. Приятная мелочь.

Но самое шикарное внутри флакона. Это квинтессенция женственности. Для меня. По нотам разбирать трудно, увидев в описании кожанные ноты удивилась, раньше я думала что не люблю их, но видимо "просто не умела их готовить" Wink Отдельно могу определить только ветивер, некую цветочность и немного сладости (видимо ее дает малина, хотя как малину я бы в жизни эту ноту не определила). Остальное - сливается в головокружительный вихрь ольфакторного блаженста Х)

Это не легкий аромат для веселой прогулки, но и не тяжеловесный удушающий восток. Это золотая середина. Он шикарен на вечер, но при этом вполне допустим днем.

Держится хорошо, в отличии от других ароматов бренда которые я пробовала (африканский бал и тюльпан). В целом марка мне очень симпатична. Несмотря на абсолютно ужасную "цыганскую воду" остальные ароматы с которыми я уже познакомилась меня радовали (не всегда стойкостью, но тем не менее)) Поэтому планирую продолжать знакомство с ее ароматами. Чего и вам желаю, потому что они чудесны.

Серьезно - попробуйте аромат - если нет в офлайн магазинах - купите пробник онлайн - возможно вы найдете свою парфюмерную любовь Wink

Maiyokoрекомендует