Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 16:14

Всем привете!

Сейчас на прилавках магазинов огромное разнообразие всевозможных дезодорантов и антиперспирантов и среди такого большого выбора одного любимчика у меня нет, всегда пользуюсь разными, форматы тоже самые различные, стики, спреи, шариковые.

Сегодня речь пойдет о Антиперспиранте от бренда Nivea, бренд знакомый с детства, всегда у меня ассоциируется с чистотой и уютом.

🤍 Общая информация:

Полное название: Антиперспирант Nivea «Эффект пудры» с каолиновой пудрой

Цена ~ 150 рублей, я покупала на Wildberries за 92 р., сейчас - 120р

Объем: 50 мл

Защита: 48 часов!

Где купить?! Магнит косметик, 7 дней, маркетплейсы и т.д.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Немного слов от производителя:

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект Пудры сочетает в себе надежную защиту антиперспирирующей формулы и невероятную мягкость уникального природного компонента - каолиновой пудры. Каолин, также известный как Белая глина, обладает отличными абсорбирующими и обволакивающими свойствами, поэтому сразу после нанесения дезодорант мгновенно высыхает, не оставляя липких ощущений на коже, и придает ей невероятную мягкость.

🤍 Упаковка:

Тюбик в белом цвете, выполнен из хорошего, плотного стеков. Выглядит лаконично и нежно.

Антиперспирант Nivea «Эффект пудры» с каолиновой пудрой

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию о составе и сроке годности:

Антиперспирант Nivea «Эффект пудры» с каолиновой пудрой

А также флакон со специальной выемкой, удобство для руки!

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-15 Stearyl Ether, Steareth-2, Steareth-21, Parfum, Kaolin, Persea Gratissima Oil, Trisodium EDTA, BHT, Limonene, Linalool, Alpha-Iso-methyl lonone, Geraniol, Benzyl Alcohol, Coumarin

Проверяем на Экоголике:

Проверка состава
Проверка состава

Очень печально, знаете, что я заметила?!

На сайте состав другой, как раз без компонентов набравших самые низкие баллы!
Как это понимать? Пытаюсь ввести в заблуждение?! ‼️‼️

Крышка закручивающаяся, все стандартно и плотно. Здесь никаких нареканий.

Антиперспирант Nivea «Эффект пудры» с каолиновой пудрой

Антиперспирант шариковый, набирает необходимое количество, переносится хорошо.

🤍 Органолептика:

Консистенция у средства жидкая, гелевая, при переворачивание не вытекает, шарик сам набирает необходимое количество.
Цвет: в тюбике имеет белый цвет, но при нанесении цвета вообще не видно, просто прозрачная водичка.

Антиперспирант Nivea «Эффект пудры» с каолиновой пудрой

Аромат очень нежный, пудровый. Ощущаю только в момент нанесения, при носке вообще его не замечаю.
Возможно я уже к нему привыкло или же моя кожа его так воспринимает.

🤍 Способ применения:

Производитель говорит, что защиты нам хвати на 48часов, но так долго я его еще не носила, принимаю душ каждый день, смывная гель.

Потоотделение у меня умеренное, что самое главное, практически нет неприятного запаха. Чему я очень рада.
Наношу утром после душа, достаточно провести 2 раза шариком, средства ложится равномерно.
Высыхает быстро, максимум минута, даже меньше, можно сразу одеваться, не оставляет следов на одежде.

Зимой также, хожу в тёплой куртке, приходя домой неприятный запах не ощущая.
Для меня это оптимальная защита на весь день!
+ нет запаха пота

+ части бывает на скидках

+ не оставляет следов на одежде

+ нет раздражения и сухости

+ экономичный расход

‼️Снимаю одну звезду за непонятные происшествия с составом!

Allen_beauty.lрекомендует