Опубликовано 16 Август, 2019 - 15:20

несколько раз

Пенное удовольствие для всего тела.

Купила я недавно, купившись на рекламу и отзывы, этот мусс для тела. К слову,продается он не везде,поэтому я сначала искала его в магазинах,а потом,когда уже забыла совсем,увидела в "Перекрестке". Ожидания мои от использования были оправданы 50/50. Сейчас расскажу, почему.

1. Внешний вид. Сама баночка приятного цвета,не режет глаз,очень свежая гамма,абстрактные цветы. Удобно держать в руке. Отдельный плюс и "фишка",на колпачке находится квадратик, и можно ощутить запах продукта.
    Внешний вид флакончика
    Тот самый стикер с запахом

2. Текстура. Пенка напоминает пену для бритья по текстуре,мягкая,воздушная,будто настоящий мусс. Без липкости,может только слегка. Постепенно тает и становится больше похожа на крем.

Немного плавится,рядом остатки,которые ещё выходили из дозатора

3. Эффект. Так как у меня очень сухая кожа, сильно на меня он не действует,но тем не менее смягчает ее. Не на 48 часов, конечно же,но на день хватает. Не делает кожу липкой,не оставляет следов на одежде,не сушит,не вызывает раздражения. Хотя моя кожа оочень чувствительна к кремам.

4. Запах. Запах не резкий, свежий,но немного пахнет химией,на мой взгляд.

5. Состав не сильно натуральный,но и не критический.

Состав

Но! Есть ряд недостатков,к сожалению.

• При надавливании пенится, и ещё долго выходят остатки мусса из дозатора.
  • Не очень удобно определять сколько мусса тебе нужно,можно нажать и выльется очень много.
  • Цена немного завышена, я покупала в сети "Перекрёсток"за 300 рублей.
Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах отдаёт химией
  • Цена завышена
Glance Backрекомендует