Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 13:06

несколько раз

В октябре 2016 года я узнала о существовании бьюти-боксов. Меня просто манил этот «Киндер-сюрприз» для взрослых. Но обилие сервисов заставляло долго сомневаться. В итоге я, сама не знаю почему, остановила выбор именно на NewBeautyBox. Расположило отсутствие необходимости «охоты» на коробочку, яркие зазывалочки на сайте и лестные оды содержимому на страницах официальной группы (да-да, от самой группы).

Вариантов базовых, то есть ежемесячных, коробочек у сервиса два: Luxe и Life Style. В первой обещают миниатюры косметики классов «премиум», «люкс» и «мастиж»; во второй — только полноразмеры, но масс-маркетовые. Стоимость средняя — 850 руб. за одну, доставка бесплатная. Внешний вид коробочек отличается и иногда меняется от месяца к месяцу. Мои две выглядели так:

NewBeautyBox Luxe и Life Style

В качестве некоторого оправдания, почему решила писать отзыв только сейчас, отмечу, что я просто не решалась высказываться столь негативно и регулярно мониторила группу NewBeautyBox в надежде увидеть интересный состав, изменить свое мнение. Но, увы, я только убедилась, что другие сервисы в разы выгоднее, выигрышнее, интереснее по наполнению.

Так что мой заказ, точнее два заказа в ноября 2016 года стали единственными.

Что было в составе бьюти-боксов?

NewBeautyBox Luxe

Честно скажу, что даже при первом взгляде показалось, что содержимое скудновато, хотя это был мой первый опыт и сравнивать было еще не с чем. Просто микроскопические объемы — 3, 7 мл. Разве можно познакомиться с продуктом через такой пробник?

Не буду подробно описывать содержимое, приложу фотографии с описанием из карточки:

1. Крем для лица Filorga Time-Filler

Объем: 15 мл

Крем для лица Filorga Time-Filler

2. Мышечная маска с эффектом ботокса

Кол-во: 1 шт.

Мышечная маска с эффектом ботокса

3. Легкий увлажняющий крем для лица Skin Care от Aveda

Маска Japan Gals с 3 видами коллагена

7. Деликатный крем для душа Weleda

Объем: 30 мл

Деликатный крем для душа Weleda

Думаю, что «дразнилки» — Filorga Time-Filler и мышечная маска с эффектом ботокса — по сути, и составляют основу коробочки.

Я читала, мол, бьюти-боксы — не только возможность познакомиться с люксовыми продуктами, но и безусловная выгода.

С NewBeautyBox я этого не ощутила. Пересчет стоимости 3 мл или 7 мл от полноразмера — это просто какая-то игра на самоубеждение, что деньги потрачены не зря. Я не могу воспринимать такие пробники как самостоятельные составляющие коробочки, где всего 6-7 средств.

Еще одним минусом стало явное направление «анти-эйдж», которое для меня пока не актуально. Из и без того скудного набора мне удалось применить на себе вообще всего пару средств!

NewBeautyBox Life Style

Заказать версию Life Style я решила в день, когда появилась еще одна зазывалочка — лак для ногтей, который шел бонусом отдельно от коробочки. Золотистый лак из новогодней коллекции мне отлично подошел и даже принес с собой немного новогоднего настроения.

И лично мне LifeStyle-коробочка понравилась больше «люксовой». Внутри было 6 продуктов, и все они оказались вполне универсальными: бальзам для губ, мыло, спрей для волос, имбирная вода с распылителем, прозрачный карандаш для губ и скраб для тела. Сложно представить, кому не подошел бы такой набор.

Итоговую оценку сервису NewBeautyBox я ставлю низкую. В большей степени из-за скудного (в том числе по сравнению в другими бьюти-боксами) и повторяющегося из месяца в месяц наполнения. И, конечно, это не «новинки», как обещают анонсы.

Еще одной, пусть небольшой, но неприятностью для меня стало недовложение бонусов. В ноябре при заходе на сайт возникало окошечко с обещанием двух бонусных пробников парфюма за подписку на новости (по факту, естественно, при заказе коробочки). Я не только подписалась на рассылку, но и не поленилась написать отдельное письмо через Обратную связь с просьбой вложить пробники. Догадаться нетрудно — мне ничего не положили.

«Ошибку комплектации» согласились восполнить — со следующим заказом. Простите, с чего бы мне хотеть делать еще один заказ при таком «внимательном» отношении к клиентам?

Зарекаться и говорить, что никогда не обращусь к сервису NewBeautyBox, я не буду. Но за более чем полгода не возникло желания стать обладателем еще одной их коробочки, потому что составы скудные, неинтересные, повторяющиеся.

С наилучшими пожеланиями,

Rori.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Две версии коробочки на выбор
  • Дизайн коробочек
Недостатки
  • Выгоды почти нет
  • Невнимательное отношение к клиентам
  • Неинтересный набор продуктов
  • Скудное наполнение
Roriне рекомендует
09.06.2017
ой, а я была бы рада такому шикарному наполнению, одна эта маска с эффектом отзыва уже окупает стоимость коробочки
В сравнении с тем, что я тут на днях видела (средство для чистки ванной в коробке Люкс этого сервиса! Карл, средство для чистки ванной - капец), ваш состав еще хорош. За Филоргу и Веледу простила бы. Вот с Аведой поаккуратнее, они прославились тем, что во все бьюти-боксы суют просроченные продукты.
09.06.2017
Джулианна, я не писала, что наполнение плохое, нет. Оно именно скудное, другие сервисы гораздо щедрее и на количество продуктов, и на их объемы.

Мося Борисеева, это меня, кстати, во всех миниатюрах-пробниках напрягает - не указан срок годности. И сиди гадай - может, годами этот тюбичек на каком-то складе валялся...
А средство для чистки ванны - это, конечно, финиш. Ну, уж с кем удалось договор заключить, видимо, того и раскладывают по коробочкам. Smile
познавательно, спасибо)
09.06.2017
Не знакома именно с этим сервисом, но коробочки - это всегда как лотерея Shy
Да уж, из 3 мл много поймёшь, да и 7 не лучше. Я для себя решила, что этот сервис самый слабый и не интересный. А тут ещё и средство для ванн стали в коробки ложить, в бьюти-бокс - чистящее, ах-ха-ха...
Viktoria_Dymka, рада быть полезной Smile

Ksysha82, и не знакомьтесь Wink

ЮляЖемчужина, полностью согласна. С обилием функционирующих коробочных сервисов нет смысла рисковать с такими, как NewBeautyBox, и разочаровываться.
09.06.2017
Я с этим сервисом совсем не знакома.
09.06.2017
Я раньше не замечала, но похоже средства кочуют из коробочки в коробочку. В другом сервисе были похожие продукты.
09.06.2017
Может Вам просто не повезло? Другие вроде довольны этим сервисом. Но что есть, то есть.
09.06.2017
мне коробочка Life Style понравилась, хорошее наполнение) только оттенок лака не совсем мой)
10.06.2017
Вторая коробочка мне понравилась гораздо больше. А я все в dermcare case делала заказы, сейчас тоже забила
10.06.2017
Feliĉo, я думаю, что есть куда более интересные сервисы, чем этот)

HeLLsinki, наверное, количество фирм, с которыми заключаются договоры на сотрудничество, достаточно ограниченно. Поэтому и средства одни и те же.

Annypsss, может быть, все эти сервисы - лотерея)

Peach_, лак и не был в коробочке, он шел отдельным бонусом за заказ любой коробочки в определенный день. В составе коробочки только 6 средств, никаких бонусов.

Jemma-Nolan, а я все не решаюсь как раз на dermcare case - там иногда очень специфические средства в составе...
10.06.2017
А мне нравится наполнение этих коробочек. У нас в Беларуси вообще нет возможности коробки красоты покупать Tired
10.06.2017
Да, есть некоторые позиции, которые повторяются из раза в раз
10.06.2017
Я к этому сервису серьезно не отношусь, хотя заказываю коробочки периодически Smile
10.06.2017
lisa13041989, а Вы не смотрели в сторону сервисов с мировой доставкой? Не буду утверждать точно, не проверяла, но вроде бы LookFantastic куда угодно доставляет.

RomanticaT, в том и дело, что это не "новинки", а остатки, перекладываемые из месяца в месяц.

Nika777, и как Ваши впечатления?
10.06.2017
А мне никогда не везло с этими коробочками и боксами.. Уже и брать боюсь
10.06.2017
согласна, что наполнение могло бы быть поинтереснее
11.06.2017
❤Daisy_m❤, knigolub-Ka, да, такая лотерея не всегда бывает приятно выигрышной.
11.06.2017
мне бы не понравилось это возрастное наполнение! Puzzled а крем пьер рикауд -я пробовала, был пробник с космобренда Laughing out loud
11.06.2017
ХО, я думаю, что наполнение сюрпризных коробочек должно быть универсальным, насколько это возможно. А для реализации таких наполнений, где фактически всё - антивозрастное, создаются другими сервисами тематические лимитки - и все довольны.
11.06.2017
Мне коробочка Life Style тоже больше понравилась)) а пробники действительно совсем крошечные, по таким и мнение о продукте не всегда составишь...)
11.06.2017
Наполнение неплохое в принципе, но вот сервис оставляет желать лучшего Stare
12.06.2017
Солидарна с мнением, мне тоже показалось "люксовое" наполнение недостаточным.
12.06.2017
Lyalka, natalya_lamash, -JENNIS-, спасибо за ваши комментарии.
Для себя я решила, что вряд ли еще свяжусь с этим сервисом...
13.06.2017
Видимо не зря я люблю только коробочки Лукфантастик))
13.06.2017
Я фанат всяких коробок, но именно эту не пробовала. Хотя марку Филорга хотелось бы, и цена такой миниатюры превышает стоимость всей коробки... зная состав, я бы купила
Вот я читая отзывы, поняла, что не хочу у них брать коробку, есть другие более выгодные и интересные сервисы но сейчас я у них заказала лимитированную коробочку, посмотрим...
И да - вот и я не интересуюсь коробками с "люксом" нигде, ибо там сплошь версии по 5 мл, что ими делать...
18.06.2017
Жаль, что сервис разочаровал.
01.07.2017
pe4enka777, я тоже в этом году сразу на много месяцев подписалась)

venus-3000, это больше к вопросу подходящий/неподходящий состав.

Маргарита85, миниатюрки люксовых средств, наверное, предполагаются для знакомства с маркой, с конкретным средством.

Solarstar, что ж, и разочарования случаются в жизни.
01.07.2017
Жду свою коробочку) Надеюсь, у меня наполнение будет посущественней)
01.07.2017
Вот поэтому и не заказываю, не хочу разочарований!
01.07.2017
лично мне LifeStyle-коробочка понравилась больше «люксовой»
Полностью согласна, люксовая коробочка вообще не впечатляет
02.07.2017
Никогда не заказывала такие бьютибоксы... Но судя по отзывам иногда попадаются не плохие варианты наполнения.. В Вашем случае да, скудновато как то...
02.07.2017
а я вообще коробочки заказывать не хочу, я слишком придирчива к составу и мне сложно угодить... да и вообще не хочу чтобы потом косметика без дела лежала Smile
03.07.2017
Проще купить то, что нужно))) Хотя всегда интересен опыт с такими коробочками)
03.08.2017
Из всего представленного заинтересовал только лак для ногтей Laughing out loud Цвет просто бомба Love
Настоящая лотерея Shock
03.08.2017
Спасибо всем за комментарии и интерес к отзыву Shy
Согласна, что все эти коробочки - та еще лотерея.
Ещё 4 комментария