Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 14:13

• Куплено онлайн (ссылка)

На заре появления бьюти-сервизов я заказывала коробочки от [ссылка] несколько раз. Накопила какие-то бонусы, которые после обновления сервиса "бездвоздмездно" пропали. Потом в коробочках пошла откровенная ерунда, и я завязала с этим сервисом. Что меня дернуло спустя год еще раз подписаться, сейчас не могу сказать))

Итак, Коробочка №6 ИЮНЬ 2017 Luxe

Не броское, я бы сказала нежное, оформление коробочкиА вот наполнение для меня полный провал.....

Обо всем по порядку.

1. Тени для век Rouge Bunny Rouge

Объем полной версии - 2 г, цена - 1920 руб

Объем миниатюры - не указан

В линейке 13 оттенков, мне достался 008. Производитель обещает, что тени держаться 8 часов, но с припиской - рекомендуется использовать базу.

Конечно, кому-то оттенок идеально подойдет, но на руке смотрится как синяк

К теням прилагался буклет с остальной продукцией Rouge Bunny Rouge

2. Guinot у меня Crème Fermetè Lift 777 / крем с эффектом лифтинга (для всех типов кожи)

Объем полной версии - 50 мл, цена - 4670 руб

Объем миниатюры - 3 мл, цена - 280 руб

Gолноценный антивозрастной уход, направленный на восстановление упругости.

Обладает легкой текстурой, глубоко увлажняет и восстанавливает кожу, не оставляя ощущения тяжести.

Специально разработанный для нормальной и комбинированной кожи, он позволяет укрепить контур лица, восстановить упругость и смягчить поверхность кожи.

3. Румяна минеральные Dream Mineral

Объем полной версии - 20мл/3гр, цена - 580 руб

Объем миниатюры - не указан, но и грамма нет

В линейке 7 оттенков, у меня в оттенке Sweet Rose. Не пылят, хорошо пигментированные. Никакой интересной информации от российского производителя я не нашла.

4. Эликсир для всех типов непослушных волос Orofluido Asia Zen Control

Объем полной версии - 25 мл, цена - 1100 руб (в онлайн магазине цена - 536)

Объем миниатюры - 3,5 мл, цена - 75 руб

• Мгновенно полирует поверхность волос.
Образует пленку, обволакивающую
кутикулу, способствует отражению света и
увеличения блеска волос
• Дисциплинирует волосы
• Обеспечивает эластичность
• Содержит УФ-фильтр для защиты от
разрушающего воздействия солнца.
Для всех типов вьющихся, непослушных волос. Наносить на влажные и/или сухие волосы.

5. Тканевая маска с муцином улитки The SAEM

Полная версия , цена - 110 руб (реально же можно купить за 70-80 р)

Насыщает кожу кислородом, выравнивает тон, заживляет порезы и раны.

​Мне кажется, что года два-три назад уже все наигрались с муцином, но я люблю тканевые маски, так что пригодится.

6. Сыворотка для лица "Гуалуроновая кислота" от Skinlite

Полная версия 2 г *4 шт, цена - 313 руб (реально же можно купить за 100 руб)

Обещает разгладить морщинки, поддержать водный баланс.

Это люксовый состав? Могу согласиться, что тени и крем - люкс. Могу притянуть за уши эликсир для волос. Но гиалуронка, маска, румяна вообще никакого отношения к Люксу не имеют!!!!!

В виде бонуса ночная Маска от Холика Холика (и то интересней муцина и гуалуронки)

И, внимание, чистящее средство для ванны....Я его, конечно, попробую, лишним не будет. Но для бьютикоробочки несколько не к месту.

Цена 850 руб.

Я никогда не рассчитываю стоимость миниатюр. Но так как на этом сайте принято рассчитать выгоду, я попробовала это сделать. Цену двух тестеров, увы, не смогу оценить. Без теней и румян получилось 535 рублей За счет стоимости Руж Банни Руж, стоимость рублей в 900 выйдет.

Для меня интересно попробовать что-то новое без большого удара по кошельку (уж слишком много сейчас всего продается, и все попробовать просто не реально, а хочется Wink). Увы, здесь этого не случилось. Год не заказывала и еще столько же не буду(((

OxanaKsuне рекомендует
Я не заказывала ещё, теперь и не буду
Тени у Руж Банни Руж действительно очень достойные. У меня есть всего одна однушечка, ибо 2 косаря за один оттенок теней считаю негуманностью, но они круты.
В остальном наполнение провальное. Не знала, что Саем со Скинлайтом стали люксом, ну а средство для чистки ванной вообще треш Sad
Не заказывала эти коробки именно по причине сомнительного наполнения и точно не буду.
08.06.2017
Мда уж, а так заманчиво все рекламируют... Я от Карины Нигай заказала, жду уже третью неделю)
Рада, что не купилась на стандартные коробки вроде той, что у вас.
08.06.2017
Слежу за завлекалками многих коробочек, но на этот сервис ещё ни разу не соблазнилась.
solariren и Ирина - и не покупайте! позор, конечно(((
14.06.2017
средство для ванны то зачем в коробочке красоты?))) вот дают люди!!!
16.06.2017
Средство для ванн??? Серьезно?? Shock Ну это уже вообще перебор.
Сама когда-то давно заказывала их коробки, но быстро разочаровалась =(
Сейчас на почту приходят рекламные буклеты, но ничего, чтоб прям зацепило и захотелось купить. Благо, сейчас этих сервисов с коробками много. Можно выбрать более достойный
19.06.2017
только думаю, давно не заказывал, может заказать? Теперь точно не буду!!!
21.06.2017
При этом, скажу я вам, средство ерунда полная))
Официальный представитель NewBeautyBox
07.06.2018
Здравствуйте, OxanaKsu!

Меня зовут Екатерина, я представляю сервис NewBeautyBox!

Благодарим Вас за отзыв на наш сервис!

Мы рады, что Вам понравился дизайн коробочки.

Тени от Rouge Bunny Rouge представлены в полноразмерном формате рефила, но без палетки. Палетку можно приобрести у бренда отдельно.

В коробочке Luxe представлены средства сегмента Luxe, Premium, Masstige, а также аптечная косметика. Все средства, представленные в этой коробочке относятся к тому или иному сегменту.

Мы хотели бы увидеть Вас в числе наших клиентов снова, и мы предлагаем Вам нашу коробочку в подарок! Будем очень ждать Ваш ответ! По этому и другим вопросам, пишите, пожалуйста, на адрес support@newbeautybox.ru
С уважением, Заместитель Генерального Директора сервиса NewBeautyBox, Екатерина Ким.