Опубликовано 15 Март, 2021 - 18:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Я наткнулся на данные презервативы в Инстаграме. Увидел рекламу--перешел на аккаунт @maxus.condoms--оттуда на сайт [ссылка]. Собственно там и купил презервативы данного бренда. Наверное повлияла уникальность бренда, так как на российском рынке редко увидишь такое. В основном у нас все скучное и похожее: картонная коробка, квадратные упаковки презервативов. А тут! Что-то совершенно новое, уникальное и дизайнерское. Поэтому я незамедлительно решил попробовать.

Получил товар быстро, на второй день. Все было плотно закрыто, ничего не оторвано и не поцарапано. Выбор мой пал на ультратонкие и классические - решил сразу попробовать и решить, что больше по душе.

Что хочу сказать по дизайну: огонь! Очень интересно разглядывать картинки на презервативах, даже смешно бывает. На каждой индивидуальной упаковке презерватива - индивидуальный дизайн со смешной двусмысленной фразой - круто вдвойне! Производитель постарался на славу. Порадовало еще наличие кейса в комплекте. Кейс - металлическая круглая коробочка(если можно так выразиться), в которой очень удобно хранить, переносить презервативы. Так, вы точно знаете, что они не повредятся, не деформируются и им ничего не угрожает. Можно в лёгкую поехать с ним на отдых - интересная задумка.

Качество изумительное. Не давит, но в то же время и не спадает. Тянется отлично. Запаха неприятного нет. Смазки много, поэтому не стоит даже переживать, что что-то порвется.

Достоинства
  • Адекватная цена, качество товара
  • Металлический кейс для хранения
  • Уникальный дизайн
MikhailRosрекомендует