Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:12

Сегодня пошла в лету, приобрести мужу подарочек, хотела взять Antonio Banderas Blue Seduction For Men, хороший аромат, такой свежий, мне нравятся такие, но увидев рядом другие экземплярчики - решила "пронюхать здесь все") Так вот: King взял первое место))))) Он богаче простого седакшена, не слишком такой свеже-ветренный, более мужественный что ли) И для зимы - самое то, а блю - более летний что ли. Нууу очень он мне понравился)

Упечатаны)
Упечатаны)

С задней стороны коробочки на нас смотрит очаровательный Антонио)
С задней стороны коробочки на нас смотрит очаровательный Антонио)

ну, если кому вдруг интересно))))
ну, если кому вдруг интересно))))

Так вот, аромат древесно-фужерный, когда первый раз пшикнешь - аромат такой свеже-зеленый что ли, грейпфрут точно отдает) Затем, пока ходила я мимо полок магазина - аромат оставался свежим, но он медленно, но верно перетекал в более цветочно-морской) Ну и в конце концов он стал таким - каким именно мне и понравился - древесно-свежим (если как-то пишу не правильно - уж простите меня, просто пытаюсь выразить аромат в тексте))))).

Итак, что у нас пишут о нотах: верхние:грейпфрут (его то я и почувствовала)))), ананас, дыня, бергамот, зеленое яблоко, сердце: нероли, кардамон (действительно имеет место быть), жасмин и база: амбра, белый кедр (вот он - древесный аромат), ветивер, кожа (ну не знаю - еще понюхаем))), белый мускус.

Выпущен аромат в 2014 г, так что любителям блю седакшена советую попробовать - я уверена, вам понравиться!!!! Блю хорош на лето, а "старший брат" - на осень и весну) Ну а зимой - смотрите сами, он в принципе хорош, но можно выбрать и потеплее аромат - все на ваш вкус)))

По цене - не ожидала такого бюджетного варианта)))) На стойке - стоимость в 1000 с чем-то рублей, а приобрела с 40% скидкой - вышло чуть более 600 рублей)))) Ну, вы сами понимаете - я довольна покупкой)))) Про стойкость - мне подруга говорила, что они оооочень стойкие) сама еще не оценила, мужу подарю - отзыв обновлю))))))

Рекомендую!!!!! За такую стоимость - просто обалденная вода!!!!!!! Неплохо заменяет другие туалетки, подороже, так сказать недорогой "заменитель")

Достоинства
  • - недорогие
  • Притягательные
  • Стойкие
Katrinka Kрекомендует
17.12.2014
Crown
  • 06.04.2018
    Всем привет .   Сегодня продолжаем тему мужской парфюмерии. Не так давно, читая отзывы на мужские ароматы, на одном из сайтов, наткнулась на King of Seduction. Уже заочно, по одному лишь описанию парфюм мне понравились и в следующий поход решила познакомиться с ароматов в живую.
  • 30.11.2018
    Новый парфюм мне подарила жена. Случилось это не по поводу праздника или знаменательного события, а просто так. В магазине проходила акция на эту серию духов, как на мужской, так и на женский аромат. Но речь пойдёт об одном из них - King of seduction by Antonio Banderas.
  • Доброго времени суток дорогие читатели. Этот отзыв хочется посвятить парфюмерии, а именно мужской туалетной воде King of Seduction от Antonio Banderas. Признать честно, грамотным парфюмером я не являюсь, но в силу своего сильного обоняния приятный запах для меня немаловажен.
  • 13.12.2014
    Добрый день! Хочу написать о новиночке от Антонио Бандераса, туалетной водичке для наших любимых мужчин под названием King of Seduction. Муж всегда пользовался обычным Сидакшеном, а тут наткнулись на новинку. Естественно руки сами потянулись за блоттером. Пшик и ах.
  • 18.01.2017 - 06:05
    Так пахнет мужчина. Настоящий мужчина. Мой мужчина.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня свой отзыв я хочу посвятить прекрасному мужскому аромату от Antonio Banderas «King of seduction absolute».   Я попытаюсь рассказать Вам чем мне так понравился этот аромат. Почему среди всех ароматов, которыми пользуется мой муж я выделяю именно его.
  • 04.01.2018 - 23:10
    Долгий свежий приятный запах свежести.
    Здравствуйте, на этот раз хочу представить Вам дезодорант от Antonio Banderas. Признаться честно, я бы навряд ли когда либо ещё встретил продукцию данного производителя. Но как правило на Новый год мужчины получают подобные подарки, вместе с носками и прочими делами.
  • 19.02.2019 - 20:38
    ❤Мужской Blue Seduction не слышал, разве что, Волан Де Морт. Теперь же на смену приходит другой прекрасный Антонио, но уже не голубой ❤ Power Of Seduction - новинка 2018 года, которая заставила меня купить МУЖСКОЙ парфюм ❤
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи     Сегодня буду писать довольно редкий для меня отзыв - отзыв на мужской парфюм.
  • 14.03.2018 - 20:50
    Тихое счастье - жить и радоваться миру!
    Март в этом году у нас суровый - уровень снега не опускается ниже 60 см, ветры дуют сильные, термометр ночью показывает -20, но душа, видимо, живет по календарю. Поэтому в ней уже поют осоловелые от происходящего птицы, а первоцветы буквально идут на таран.
  • "Как тебе не стыдно?! Обещал мне сказку ты..."*
    Вроде бы парфюм является фланкером Antonio Banderas Queen Of Seduction, но в них нет ничего общего по звучанию. Сказать, что я разочарована - это значит быть достаточно спокойной и сдержанной в оценке данного парфюма. Я ожидала чего-то сочного, фруктового...
  • 31.01.2020 - 12:55
    Парфюм из параллельной вселенной🧞‍♂️💚
    Всем привет! Спешу поделиться с вами одним загадочным явлением, купленным мной в магазине Магнит-косметик . Это туалетная вода от Antonio Banderas QUEEN OF SEDUCTION ABSOLUTE   Посмотрите пожалуйста, внимательно на флакон и коробочку, прочитайте: ABSOLUTE Все правильно?
  • 07.10.2017 - 05:19
    Аромат для тонких натур
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от недавнего приобретения. Это новый дезодорант от Antonio Banderas. Называется Queen of Seduction. Надо сказать, что я очень чувствительна на запахи, поэтому очень придирчиво отношусь к парфюмерии.
  • 02.01.2017 - 20:21
    Плоский аромат для прогулок по району. Я даже слышу сигнал машины у которой "есть душа" и бешу попутно свой женский коллектив.
    Я особо никогда не интересовалась творчеством Antonio Banderas. Для меня он просто талантливый мужик, который успешно реализует себя в разных сферах деятельности. The Secret Antonio Banderas for man попался мне на глаза еще в ноябре (уже прошлого года) в супермаркете "Магнит-косметик" .
  • Sym аватар
    18.12.2016 - 22:23
    Хороший, бюджетный вариант на каждый день
    Не так давно купил новый аромат от Antonio Banderas - Mister Diavolo Честно скажу, наткнулся на него случайно ) Пошел в парфюмерный, чтобы выбрать подарок (выбрал, о нем позже) и среди массы ароматов мне предложили понюхать Antonio Banderas Mister Diavolo.
  • 26.05.2020 - 16:32
    Легкий аромат, который подойдет каждой девушке!
    Привет! Как-то давно моя бабушка купила себе парфюм Antonio Banderas Queen of Seduction. При покупке все было хорошо, но через какое-то время она поняла, что этот аромат не для нее. Так я стала счастливой обладательницей этого флакончика.
  • 25.07.2020 - 21:49
    Antonio Banderas Her Secret Desire - вечерний аромат на любителя 💜 Расскажу о моих впечатлениях от этого аромата 💜
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать об аромате, который мне попался в майском бьютибоксе аж прошлого года. Давно уже собираюсь про него написать отзыв, но мне было как-то сложно его описать. На момент моего знакомства с ароматом он мне не понравился.
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 20.06.2020 - 14:06
    Брызги шампанского на белых цветах! Дорогой аромат по звучанию, но вот исполнение флакона подкачало…
    Всем привет! С ароматом Her Golden Secret от Antonio Banderas я познакомилась совершенно случайно. Совершая обычные бытовые покупки в магазине МагнитКосметик возле дома, я увидела на полочках с ароматами серию Her Secret и решила немного расширить свой кругозор касаемо звездных ароматов.
  • 18.05.2020 - 17:58
    ❤️Верите ли вы в чудеса феромонов? Девушки,а ваши мужчины пользуются туалетной водой с феромонами?
    Добрый день, милые дамы! Я очень люблю парфюмерию. Попробовала многое в женских ароматах, перешла на мужские и унисекс. Распаковываю свой заказ из ИМ.
  • 01.06.2020 - 02:28
    Приятный мужской аромат - хороший вариант для подарка мужчине
    Привет! Хотелось бы поделиться с вами отзывом о духах Antonio Banderas Power of Seduction , это аромат для мужчин, но я так же время от времени им пользуюсь. Если вы в поиске подарочка для мужчины - можно рассмотреть вариант этих духов.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • 09.06.2020 - 08:18
    Милый, купила тебе платье, если не подойдёт, не расстраивайся, придётся мне носить 😚
    Купила мужу в презент к какому то празднику, не очень помню чему был приурочен сей подарок, помню что дело было в холодный период. Уж очень хотелось познать что за новомодное такое явление сей Уд, больше конечно это было интересно мне, нежели супругу.