Опубликовано 12 Январь, 2015 - 18:12

Доброго времени суток дорогие читатели.

Этот отзыв хочется посвятить парфюмерии, а именно мужской туалетной воде King of Seduction от Antonio Banderas.

Признать честно, грамотным парфюмером я не являюсь, но в силу своего сильного обоняния приятный запах для меня немаловажен. Особенно придаю значение ароматам от любимого человека, именно для него и был в качестве подарка подобран аромат King of Sedaction.

Внешний вид упаковки.

Стильная, серебристая упаковка с серебристо выгравированными буквами и короной на фоне берлинской лазури.

На обратной стороне красуется фото самого Антонио Бандераса.

Внешний вид флакона.

Флакон прямоугольной формы из толстого стекла, прозрачный с синим отливом. Выглядит достаточно солидно.

Об аромате.

Аромат King of Seduction выпущен в 2014 году с принадлежностью к древесно-фужерной группе.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, дыня, ананас, и зеленое яблоко.

Средние ноты: жасмин, кардамон, нероли, морские ноты.

Базовые ноты: кедр, ветивер, амбра, кожа и белый мускус.

Личное мнение.

По моему мнению основными слышимыми нотами являются ноты моря, кедра чуть мение кожи, ароматы фруктов и цветов ощущаются одним букетом. Конкретно выделить что то не могу.

Достаточно стойкие . Хватает на целый день.

Замечательный, волнующий, пробуждающий фантазию парфюм.

Сделав выбор в пользу "Антонио", подарок угодил мужу на 100%.))))

Если вы так же не равнодушны к запахам,как я, советую попробовать. Возможно и Вам понравится.

Цена за 50 мл- 1300р.

Достоинства
  • + приятные
  • - недорогие
  • Притягательные
  • Хорошая стоимость
Julia Diakрекомендует
  • 18.01.2017 - 06:05
    Так пахнет мужчина. Настоящий мужчина. Мой мужчина.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня свой отзыв я хочу посвятить прекрасному мужскому аромату от Antonio Banderas «King of seduction absolute».   Я попытаюсь рассказать Вам чем мне так понравился этот аромат. Почему среди всех ароматов, которыми пользуется мой муж я выделяю именно его.
  • 04.01.2018 - 23:10
    Долгий свежий приятный запах свежести.
    Здравствуйте, на этот раз хочу представить Вам дезодорант от Antonio Banderas. Признаться честно, я бы навряд ли когда либо ещё встретил продукцию данного производителя. Но как правило на Новый год мужчины получают подобные подарки, вместе с носками и прочими делами.
  • 19.02.2019 - 20:38
    ❤Мужской Blue Seduction не слышал, разве что, Волан Де Морт. Теперь же на смену приходит другой прекрасный Антонио, но уже не голубой ❤ Power Of Seduction - новинка 2018 года, которая заставила меня купить МУЖСКОЙ парфюм ❤
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи     Сегодня буду писать довольно редкий для меня отзыв - отзыв на мужской парфюм.
  • 14.03.2018 - 20:50
    Тихое счастье - жить и радоваться миру!
    Март в этом году у нас суровый - уровень снега не опускается ниже 60 см, ветры дуют сильные, термометр ночью показывает -20, но душа, видимо, живет по календарю. Поэтому в ней уже поют осоловелые от происходящего птицы, а первоцветы буквально идут на таран.
  • "Как тебе не стыдно?! Обещал мне сказку ты..."*
    Вроде бы парфюм является фланкером Antonio Banderas Queen Of Seduction, но в них нет ничего общего по звучанию. Сказать, что я разочарована - это значит быть достаточно спокойной и сдержанной в оценке данного парфюма. Я ожидала чего-то сочного, фруктового...
  • 31.01.2020 - 12:55
    Парфюм из параллельной вселенной🧞‍♂️💚
    Всем привет! Спешу поделиться с вами одним загадочным явлением, купленным мной в магазине Магнит-косметик . Это туалетная вода от Antonio Banderas QUEEN OF SEDUCTION ABSOLUTE   Посмотрите пожалуйста, внимательно на флакон и коробочку, прочитайте: ABSOLUTE Все правильно?
  • Аромат, созданный для улыбки и легкого отношения к жизни | Холодный коктейль, солнце, каникулы...
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о парфюмерной новинке 2021 года из коллекции Queen Of Seduction торговой марки Antonio Banderas. Ее я получила в подарок, но уже успела попользоваться и составить свое мнение об этом аромате.
  • 07.10.2017 - 05:19
    Аромат для тонких натур
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от недавнего приобретения. Это новый дезодорант от Antonio Banderas. Называется Queen of Seduction. Надо сказать, что я очень чувствительна на запахи, поэтому очень придирчиво отношусь к парфюмерии.
  • 02.01.2017 - 20:21
    Плоский аромат для прогулок по району. Я даже слышу сигнал машины у которой "есть душа" и бешу попутно свой женский коллектив.
    Я особо никогда не интересовалась творчеством Antonio Banderas. Для меня он просто талантливый мужик, который успешно реализует себя в разных сферах деятельности. The Secret Antonio Banderas for man попался мне на глаза еще в ноябре (уже прошлого года) в супермаркете "Магнит-косметик" .
  • 04.02.2021 - 14:25
    Приятный цветочно-фруктовый аромат в обрамлении теплого морского воздуха. Уверена, понравится многим за счет своей универсальности!
    Всем привет! Какое разнообразие ароматов выпускает этот горячий испанский мужчина. Но вот по вкусу мне приходится далеко не все его произведения, а точнее на данный момент их всего только два это Her Golden Secret и второй герой моего сегодняшенего отзыва, но с небольшой натяжкой.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 09.02.2021 - 09:44
    Моя большая коллекция потрясающих духов за копейки. Расскажу на что похож каждый аромат!
    Уже несколько лет я собираю коллекцию из масляных духов от арабской фирмы Al Rehab. Стоило мне всего лишь один раз совершенно случайно понюхать один из флакончиков парфюма и я до сих пор не могу остановиться покупать всё новые и новые ароматы.
  • 09.03.2021 - 17:47
    Легкий, воздушный. Шлейфит невероятно! Этот аромат станет классикой.
    Доброго времени суток! Обожаю, обожаю этот аромат. Когда-то впервые этот парфюм появился именно у моей дочери, но он покорил и меня. Это был красивый стеклянный флакон. Мы вместе с дочерью пользовались этим парфюмом. А потом я еще раз купила себе эту туалетную воду.
  • 28.02.2021 - 18:03
    Перенюхала кучу ниши, ароматов за 10 000 и дороже, но продолжаю любить этот бюджетный мужской аромат. Мужской парфюм Антонио Бандерас - мнение моего мужа. + как сэкономить на покупке, как не купить подделку
    Доброго времени суток, читатели. Ну наконец-то я могу поделиться с вами не только своим мнением о товаре, но и мнением своего мужа, не улетев при этом в бессрочный бан. Давно уже руки чесались написать о своем отношении к мужским ароматам от Антонио Бандераса и вот это час настал.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 03.02.2021 - 18:56
    🌳Уд – дерево, подаренное людям Богами! Не стоит избегать это "жидкое золото". Поклонникам Black Afgano рекомендую.🌳
    Всем привет!   Вы обратили внимание, как наши вкусы в парфюмерии изменчивы? Сегодня нам нравятся цветочные ароматы, завтра гурманские, фужерные и это нормально. Хотеть испытывать новые ольфакторные ощущения, знакомиться с популярными и не очень парфюмами, это так приятно.
  • 01.04.2021 - 21:02
    А вы тоже покупаете парфюмерию по флакончику? Сладкий аромат клубнично-сливочного десерта в виде помады, который очень напомнил два других моих парфюма, расскажу каких.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об аромате Armand Basi Scent of Kiss. Очень интересно было познакомиться с таким нестандартным новаторским оформлением для этой марки. Думаю, многие знакомы с Armand Basi по их аромату In Red .