Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: NATUROTEKA
Подробности
Опубликовано 30 Май, 2022 - 14:49

Друзья, привет!

В последнее время я все чаще задумываюсь об очищение организма, правильном питании, физических нагрузках и так далее. Не потому что так правильно, а потому, что по себе чувствую в этом нехватку. У меня сидячая работа и зачастую активности не хватает. Не всегда получается правильно перекусывать, поэтому организм может зашлаковываться.

Я давно слышала о пользе приёма корня лапуха. Мне еще в детстве о нем рассказывала мама. Но в натуральном виде его добывать очень сложно. Поэтому вот такие капсулы как от производителя NATUROTEKA отличный вариант! Их удобно пить и не задумаэываться как образом заготовить.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Экстракт корня лопуха от NATUROTEKA - это природное жаропонижающее и противовоспалительное средство, которое обладает мочегонным и потогонным эффектами для очищения организма и выведения токсинов из крови. Сок лопуха налаживает работу всего желудочно-кишечного тракта, защищая слизистую органов пищеварения от любых раздражений. Лопух - это растение, которое выводит токсины из крови, а его экстракт делает этот процесс максимально эффективно. Экстракт лопуха от NATUROTEKA - уникальное природное средство для детокса, которое не имеет побочных эффектов. Предотвращает развитие гастрита, усиливает детоксикационную функцию печени, ормализует уровень сахара в крови, улучшает обмен веществ, оказывает благоприятное действие при подагре, суставном ревматизме, полиартрите, артрозе.

💊ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💊

• Страна изготовитель- Россия
  • Объем- 30 шт
  • Цена - около 400 руб
  • Где приобрести? - Wildberries

💊УПАКОВКА 💊

Упаковка у БАДа имеет формат баночки. Стандартно выполнена из плотного пластика, описание на обороте. Указан состав но, не указан способ использования.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Он прописан только на коробке, в которую упакованы наши БАДы. Это не очень удобно, так как хотелось бы видеть способ использования и на самой баночке. Чтобы не забывать о нём.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

В целом никаких претензий нет. Внутри коробки также находилась инструкция по использованию, более подробное описание бада, его составляющих.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Также там была фольгированная мембрана от вскрытия. Что доказывает - продукт герметичного упакован. Никакого доступа к нему чужеродным лицам нет.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Из минусов могу отметить, что крышка не имеет защиту от детей.

💊СОСТАВ 💊

корень лопуха 100%

Состав прекрасный. Только основной ингредиент указан. Больше ничего здесь другого нет. То есть, это измельчённый корень лопуха, который находится в желатиновой капсуле. Полностью растворимый в организме.

💊КОНСИСТЕНЦИЯ 💊

Как я сказала выше, БАД представляет из себя капсулы с сухим составляющим внутри. Я его не раскрывала.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Сама капсула небольшого размера, глотается она легко. Нет никаких неприятных ощущений.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Аромат я не ощущаю, может быть слегка травянистый шлейф присутствует. Побочных эффектов со стороны ЖКТ не выявлено.

💊МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💊

Принимать по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды, в течение 30 дней.

Как видно из рекомендаций производителя, пить необходимо Bad по одной капсуле два раза в день.

Но дело в том, что одной баночки этого продукта хватит всего на полмесяца. Поэтому либо нужно пить по одной капсуле, но тогда эффект будет ниже. Либо покупать сразу две упаковки. Я пила два раза в день, утром и вечером за 30 минут до еды.

Запивала обильно стаканом тёплой комнатной воды - это дополнительно стимулировало работу желудочно-кишечного тракта. Чего мы не всегда придерживаемся обычно. А здесь так как прописанно в инструкции, необходимо запить капсулу водой. Тем самым мы уже разгоняем с утра наш ЖКТ.

💊МОИ ОЩУЩЕНИЯ 💊

Что касается ощущений, то они самые приятные и нейтральные. То есть никаких негативных проявлений в виде аллергии, каких-то проблем с желудком, изжоги, неприятных ощущениях у меня не возникло.

Приём также сопровождается лёгким проглатыванием капсул. Так как у них небольшой размер.

Какого-то неприятного аромата у них нет, поэтому это также не доставляет неудобств.

💊МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💊

По впечатлениям. Что я успела заметить. Так это то, как налаживается работа ЖКТ кишечник.

➡️Намного легче освобождается, хотя и до этого я использовала различные масла, пила масло льна. Также пропивала и съедала большое количество зелени, употребляла дополнительный источник клетчатки. И это всё не давало такого эффекта, какой я получила от использования данного продукта.

➡️Также заметила, как изменилось у меня состояние кожи. Она стала более красивого цвета и более ровной. Возможно этот эффект еще за счёт того, что я стала пить больше воды.

➡️Также успела отметить, то как мой организм восстанавливался после простудных заболеваний. Последнее время дочка часто приносит инфекции с садика и эти простуды нас замучили. Поэтому пропить корень лопуха для меня было также важно чтобы поддержать свой иммунитет.

➡️Продукт никак не конфликтует с другими бадами, можно дополнительно пропивать ещё витамины. Единственное разделять их по времени

➡️Так как лопух у нас обладает мочегонным действием, то стоит отметить, что в туалет вы будете бегать чаще чем обычно. Но ваше тело будет приобретать красивый вид, более точеный. Лицо также более худое и красивое.

➡️Цена для такого продукта небольшая, очень много плюсов. Баночка маленькая, можно легко брать с собой на работу в сумке и в целом хороший формат очищения организма.

💊ИТОГ💊

Я рекомендую вам попробовать этот БАД Если вы Задумывались об очищении организма Если вы также хотели попробовать эффект корня лопуха на себе. В моём личном случае продукты ставил благоприятный И приятные впечатления о себе обязательно буду повторять его снова единственное что хотелось бы наверное сразу более большую банку чтобы не покупать их две то чтобы одна упаковка хватала на весь месяц использования.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Спасибо большое за внимание!

Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤️

Достоинства
  • Капсулы удобно запивать
  • Легкость в теле
  • Нормализация иммунного ответа
  • Нормализует стул
  • Обменные процессы в адекватном состоянии
  • Очищение пищеварительной системы
  • Подробная инструкция
  • Помогает быстрее выздороветь
  • Предупреждение дисбактериоза
  • Приятное оформление
  • Ускоренный обмен веществ
  • Чистая кожа
Недостатки
  • Упаковка рассчитана только на половину курса
Margarita991рекомендует
30.05.2022