Доброго времени суток, дорогие читатели!
****************************************************************************************************************
Мои мужчины любят поесть не за столом на кухне, а на диване перед телевизором, отчего светлая обивка дивана очень страдает. Все мои попытки борьбы с этой вредной привычкой пока, увы, тщетны. Я решила минимизировать вред и приобрела на распродаже в ИКЕА чудесный поднос на ножках НОРДБИ в черном цвете.
Цена: 349 руб. (со скидкой);
Длина: 57 см;
Ширина: 36 см;
Высота: 24 см;
Материал: полипропилен, сталь, полиэстерное порошковое покрытие.
Ножки подноса легко складываются, экономя место для хранения.
Уход за столиком очень прост: достаточно протереть влажной тканью.
Данный поднос стал для меня (и для дивана тоже) настоящим спасением. Теперь на обивке дивана больше не остается пятен и крошек.
Поднос также можно использовать как мини-столик. За ним очень удобно читать, наслаждаясь чашечкой ароматного чая.
Также поднос идеально подойдет в качестве подставки для ноутбука.
Я нашла еще один необычный способ использования подноса - он может послужить в качестве щита при защите от бластера моего сынишки.
Вот такой вот универсальные предмет появился в моем доме. Все члены семьи довольны.
Рекомендую! Полезная и универсальная вещь в хозяйстве!
****************************************************************************************************************
Спасибо, что заглянули на огонёк! До новых встреч!