Опубликовано 16 Июль, 2018 - 01:41

Маркетологи H&M просто боги ) постоянно создают новые штуки, которые так и просятся к тебе в руки, а на кассе ты с удивлением узнаёшь сумму, которую тебе нужно оплатить. В этот раз мне на глаза попался набор-брелок тушь+подводка+гель для бровей. Учитывая, что порой мне совершенно не хватает времени даже на самый просто макияж, я решила купить этот наборчик, ведь с его помощью накраситься можно даже в транспорте.

Итак, на первый взгляд он очень даже ничего. Металл брелока крепкий, пластиковые флакончики стильной формы.

Внешний вид набора

Попробуем, каков же этот набор при использовании. Первым я протестировала гель для бровей

Кисточка геля для бровей

Вообще, брови у меня достаточно чёткой формы, если их хотя бы раз в два месяца выщипывать, поэтому подобного рода гелями я не пользуюсь. Но людям с проблемными бровями, я думаю, этот гель понравится - фиксирует он на ура.

Далее - подводка.

Кисточка подводки

Так как этот товар был куплен мною на распродаже, консистенция подводки была уже не самая жидкая, но тем не менее благодаря тонкой кисточке стрелки рисуются замечательно, причём очень и очень изящные.

Кисточка туши
Тушь. Конечно, вау-эффекта ждать от неё не приходится. Кисточка туши самая обычная, прямая. Эта тушь не создаёт объёма на ресницах, но заметно удлиняет их, показывая, что они всё же у меня есть.

Посмотрим на то, что было и то, что стало.

Насчёт бровей разницы я особо не почувствовала, так как гель бесцветный, а форма и так присутствует. Но ресницы и стрелки, конечно, украсили взгляд. На этот мини-мейк у меня ушло не больше пяти минут. Желаемый результат достигнут - покупка оправдала мои ожидания, за что ставлю ей твёрдую "пятёрку" и рекомендую к покупке. Хотя я бы гель для бровей с удовольствием заменила на блеск для губ, возможно, когда-нибудь H&M выпустит и такую вариацию тоже Smile

Спасибо за внимание к моему отзыву и удачных покупок вам)))).

Другие отзывы на косметику H&M вы можете прочитать здесь.

Достоинства
  • +компактный
  • +не дорогое
  • Вполне качественная косметика
YeahKaterinaрекомендует