Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 20:00

В этом году моему мужу на 23 февраля подарили очень интересную вещицу. Конечно, сейчас трудно уже чем-то удивить, но меня (несмотря на то, что подарок мужской) заинтересовала эта штучка. С виду маленькая коробочка, ничего сверхъестественного, но при ближайшем знакомстве, открывается много интересного. Во-первых, этот предмет (ну не знаю как еще назвать:)) выходит по заказу косметической (!) компании Oriflame. Во-вторых, здесь есть мини-фонарик (светодиод). Далее: метр (100 см) металлический, с язычком для удобного растягивания ленты. Также в набор входит набор насадок-отверток (6 штук различные по форме), которые в свою очередь вставляются в специальное отверстие с магнитом. Отверточки крепятся очень надежно, единственное опасение, что при откручивании совсем тугих болтиков, может лопнуть сам корпус, так как он изготовлен из пластика (это один, но, пожалуй, самый серьезный недостаток в данном изделии). Кстати, каждая насадка имеет свое место и по 3 штучки в ряду спрятаны под крышками, так что при хранении и эксплуатации они не растеряются. Еще тут есть мини-уровень, такой вещицой я не пользуюсь сама, но у кого муж с золотыми руками, должен знать для чего он нужен. Ну вот вроде все, что сюда входит. Замечу, что этот набор в длину около 12 см и ширину 3 см. Очень компактный. Пользуюсь сама, где метром мерю, где болтики подкручу. Работает от маленьких батареек (таблетки), спрятаны под шурупчик. Единственный недостаток, как я уже выше писала, это материал - пластик. Но фраза на приборчике made in china говорит сама за себя, так что на службу долгие годы не стоит рассчитывать. О цене ничего не могу сказать, так как это был подарок, а о цене не принято спрашивать. Но, думаю, не шибко дорогой. В общем рекомендую, если вдруг где увидите такую штуку, не жадничайте, приобретайте, в хозяйстве пригодится и без дела валяться не будет, а если на подарок, то очень приятный сюрприз!!!
Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Компактно
  • Прост в обращении
  • Удобно, всегда под рукой
Недостатки
  • Прочность материала
Людмила Арефьеварекомендует
Симпатично! Мне бы тоже такой понравился Wink