Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Шейкер
Бренд: Tree of Life
Подробности
Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 09:13

Для тех, кто знаком со спортивным питанием, шейкер является просто незаменимым аксессуаром, конечно всегда можно найти альтернативу, но зачем изобретать велосипед, если есть удобный шейкер Tree of Life Life, о котором я расскажу в данном отзыве

Данный шейкер на сайте lifeprotein представлен в двух цветовых решениях: зеленом и насыщенном голубом и именно на нем я остановила свой выбор. Оба цвета являются универсальными, подойдут как девушкам, так и молодым людям.

Объем шейкера составляет 700 мл.

Очень удобно, что имеется мерная шкала, таким образом готовить коктейли становится проще.

Сверху, как впрочем и у всех шейкеров расположена крышка, в данном случае она белого цвета.
Крышка плотно закрывается и еще ни разу меня не подвела.

Под крышкой отверстие диаметром примерно, как у пластиковых бутылок различных газированных напитков, пить удобно и комфортно.

Конструкция в виде крышки легко отвинчивается и если ее отвинтить, то шейкер превращается в стакан, сверху которого расположена съемная сеточка из пластика:

Перед первым применением шейкер конечно необходимо хорошо вымыть, используя губку и моющее средство. Пластик для изготовления шейкера использован качественный для пищевых целей и не имеет запаха.

Процесс приготовления напитка в шейкере прост и занимает минимум времени: засыпаем необходимое количество черпаков любимого протеина или другой добавки, заливаем водой/молоком.
Далее в исходном порядке собираем конструкцию шейкера: надеваем сеточку (благодаря имеющейся петельки это легко делается), завинчиваем крышку, незабываем плотно закрыть крышку отверстия и энергично встряхиваем в течении минуты - напиток готов к употреблению!

Протеиновый порошок отлично растворяется в воде при встряхивании и получается однородной консистенции.

Форма у шейкера удобная, его комфортно держать в руке и пить.

Я готовлю себе протеиновый коктейль перед тренировкой, беру с собой в зал, а после тренировки еще раз встряхиваю для однородности консистенции и пью.

Вот такой удобный аксессуар для тех, кто в спорте и не только, но в зале он просто незаменим, к тому же смотрится стильно.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 349 рублей

Ссылка на официальном сайте lifeprotein

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Крепкого здоровья и отличного настроения!

Достоинства
  • Быстро приготовить коктейль
  • Качественный пластик
  • Недорогой
ОляКузнецоварекомендует
Симпатичный и удобный.
Стильный шейкер! Smile
15.12.2019
У меня шейкер с пружинкой внутри, позволяет быстро взбивать. Но говорят, с сеткой так же удобно, надо попробовать)