Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 00:45

Писать отзыв на такую обычную вещь, как клей немного безумно, но я просто обязана похвалить клей ПВА производителя Контакт.

В прошлом месяце у соседки пенсионерки убежала собачка и нужно было обклеить весь район объявлениями.

Я пару дней мучилась с какими-то другими ПВАшками, они не могли склеить даже листы бумаги, не говоря уже о том, чтобы намертво прикрепить объявления к металлическим доскам для информации. Также тот клей был жидким и ветер сдувал белые полосы с листов.

Клей ПВА Контакт я купила в гипермаркете ЛЕНТА, меня привлек большой объём, низкая цена около 70 руб. и удобный герметичный колпачок.

Также хочу отметить то, что при попадании в ранки на руках, данный клей не щипал и не жёг.

Клей густой, хорошо и быстро схватывает, ветер не срывает эти объявления. Флакончика мне хватило примерно на 150 листов формата А4.

С этим клеем процесс расклейки пошёл быстрее. И благодаря ему удалось обклеить все близлежащие подъезды, а также найти собачку (люди позвонили по объявлению).

Я считаю, что клей ПВА Контакт можно использовать не только для детских поделок, но и для таких вот чрезвычайных ситуаций, когда приходится клеить бумагу к дереву, стеклу и металлу...

Большое спасибо производителю за качественный продукт!

Достоинства
  • Быстро склеивает
  • Густой, большой объём
  • Низкая цена
  • Удобный флакон
  • Хорош на любых поверхностях
Недостатки
  • Их нет!
Purpura_Hatрекомендует