Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 15:35

полгода или более

Добрый день, конечно же хочу оставить отзыв о своем помощнике по дому Smile дали мы помощнику/ице название соответствующее - Швабруля Smile

Робот с функцией влажной уборки обязан находиться в семьях с маленькими детьми! Раз в день убрать все с пола, помыть тряпку и нажать на кнопку в смартфоне - по силу любому родителю! Да, да, папа тоже может учавствовать в уборке дома😀

Запускаем мы робота с помощью очень удобного приложения mi home, там же в приложении управление xiaomi датчиками температуры и влажности в помещениях)

Режим «обычная уборка»

Обычно я иду гулять с ребенком подготовив помещения под уборку и у двери запускают робот-пылесос на уборку. Возвращаемся с прогулки в чистое помещение))

Мою ли я полы вручную? Да, примерно 1-2 раза в неделю , в остальные дни работает Швабруля.

Откуда по моему мнению берутся отрицательные отзывы на данную технику? Не все покупатели понимают что они приобретают. Важно понять, что робот поддерживает чистоту, а не наводит ее )

Например:
Рассыпали вы на кухне сахар , справится ли робот с такой задачей? Нет! Конечно что-то он соберет , но скорее всего все что не всосалось он оставит по краям кухни.

Другой пример:

Вернулись Вы зимой с ребенком с прогулки, не уследили, он в обуви пробежал три шага в сторону кухни оставив мокрые грязные следы. Справится ли пылесос ? С мокрыми б еще справился , а вот грязь он тряпкой размажет по другим помещениям Вашего дома)) вряд ли будете довольны)

Кстати, в любое время работы робота Вы можете в приложении или непосредственно на самом роботе нажать на паузу и прополоскать вручную тряпку, если хочется чтоб в новом помещении он выполнил уборку чистой тряпкой.

Если выбрать режим «настраиваемая уборка» , Вы можете выбрать порядок уборки помещений, установив уборку в прихожей после уборки всех жилых комнат )) очень удобно!

Режим «настраиваемая уборка»

Я очень довольна покупкой робота-пылесоса! С маленьким ребенком у меня не всегда хватает времени провести влажную уборку в доме и я рада , что мне есть кому доверить эту работу👍

Достоинства
  • Качественная и надежная техника
  • Мощная батарея
  • Отличная сухая и влажная уборка
  • Строит карту помещения
  • Удобное приложение
Анастасия vlрекомендует