Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Libhof
Тип техники: Дегидратор
Подробности
Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 14:11

Я давно хотела найти способ упростить процесс сушки овощей и фруктов, так как очень люблю сладости. Конфеты и печенье уже не вызывали у меня интереса, и я решила попробовать сушить фрукты в качестве альтернативы. В процессе изучения моделей дегидраторов я также узнала, что их можно использовать для сушки трав, рыбы и мяса. Сушеные мясные чипсы стали для меня настоящим открытием, так как я не знала, что их можно легко приготовить в домашних условиях с помощью дегидратора.

После долгих часов поиска подходящего производителя бытовых приборов, я остановила свой выбор на Libhof и его инфракрасной модели FDX-08. Качество материалов и уникальная технология сушки продуктов инфракрасными лучами и горячим воздухом, заявленные производителем, произвели на меня впечатление. Продавец утверждает, что такой подход к сушке продуктов позволит сократить время приготовления.

Однако, главным критерием, который определил мой выбор в пользу данной модели, стало качество готовых продуктов. Овощи и фрукты после сушки в дегидраторе Libhof FDX-08 сохраняют все свои полезные свойства, витамины и минералы, а их вкус становится более ярким и насыщенным. Текстура продуктов становится нежной и хрустящей, что делает их еще более аппетитными.

Если вы в поисках качественного и эффективного инфракрасного дегидратора, я советую обратить внимание на модель Libhof FDX-08. Этот дегидратор станет отличным помощником на вашей кухне, облегчит процесс сушки продуктов, сохранив при этом их полезные свойства и вкусовые качества.

Комплектация дегидратора Libhof FDX-08

Я заказала дегидратор на Ozon (арт.1259396845), доставка была осуществлена вовремя и без повреждений. Коробка была надежно упакована, и после ее вскрытия я проверила комплектацию, которая оказалась полной. Более того, я обнаружила приятный сюрприз.

Комплектация инфракрасного дегидратора Libhof FDX-08 включает в себя:

• Сам дегидратор объемом 28 литров, способный вместить до 4 кг продуктов. Корпус дегидратора выполнен из металла и выглядит очень солидно и качественно.
  • 8 поддонов для сушки из нержавеющей стали. Они идеально сохраняют свой внешний вид и качество даже после многократного использования и мытья.
  • Инструкцию по эксплуатации на русском языке. В ней подробно описаны все этапы использования дегидратора - от первого включения до возможных проблем и способов их решения.

В качестве приятного дополнения к дегидратору шла книга рецептов. Она содержит множество рецептов закусок и сладостей. Я бы с удовольствием приобрела такую книгу даже за дополнительную плату, так как она позволяет экспериментировать со вкусами и удивлять гостей и близких своими кулинарными шедеврами.

После использования дегидратора я могу выделить следующие его преимущества:

• Инфракрасный нагрев в сочетании с сушкой горячим воздухом не термочувствительных материалов имеет преимущества, включая равномерный обогрев поверхности, малое время обработки, высокую скорость теплопередачи.

• Горизонтальный обдув, который является особенностью данной модели, обеспечивает равномерное высыхание продуктов и сохраняет их насыщенный вкус. Продукты после сушки в Libhof FDX-08 сохраняют свои полезные свойства и витамины.
  • Объем 28 литров оказался очень удачным. Я изначально сомневалась, не много ли мне такого объема, но сейчас точно не жалею о своем выборе. За один раз я могу высушить все фрукты, которые планирую заготовить на зиму. Благодаря 8-ми поддонам из нержавеющей стали, я могу разместить на них большое количество продуктов. Поддоны из нержавеющей для меня более надежный вариант по сравнению с пластиковыми.

• Дегидратор оснащен таймером до 48 часов, что очень удобно, если нужно оставить его и уйти.
  • Электронная панель управления выглядит стильно, ярко и понятно. Все кнопки и символы на ней интуитивно понятны, а инструкция подробно описывает все функции.

• Дегидратор работает тихо, поэтому его можно спокойно использовать на кухне, не мешая другим процессам.
  • Стильный дизайн в темных тонах и металлический корпус подойдут для любой кухни и будут хорошо сочетаться с любым интерьером.

Могу сказать, что я на 100% осталась довольна приобретением дегидратора Libhof FDX-08! Если сравнивать цена-качество, то точно будет видно, что это удачная покупка. Он уж точно оправдал все мои ожидания и станет незаменимым помощником на кухне.

Достоинства
  • Есть инструкция
  • Солидный дизайн
  • Хорошая вместимость
  • Электронная панель
GombaBaрекомендует