Опубликовано 17 Март, 2024 - 22:15

Добрый день!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о дегидраторе, покупка которого была спонтанной, но абсолютно оправданной.

У меня трое деток, семья большая, постоянно дома стараемся держать фрукты, сладости для перекусов. Но все это, как правило, покупное, особенное, если не сезон, или магазинное с большим количеством сахара. А период заморозок и закруток для меня стал как страшный сон, потому что заготовить на зиму хочется побольше: ягоды на компоты, овощи для супа, варенье на случай болезни.
Я нашла решение этой проблемы, когда узнала о дегидраторах, которые благодаря осушению продуктов оставляют все их полезные свойства и витамины. Мне очень понравился вариант того, что можно не замораживать, а сушить овощи, фрукты, ягоды и даже травы на чай.

Итак, я познакомилась с европейским брендом Libhof, который сразу завоевал мое доверие: хорошие отзывы, широкая линейка моделей дегидраторов и, конечно, функциональность. Мне приглянулась модель FDA-10, которая среди установленных программ имеет функцию приготовления пастилы. Это было большое преимущество перед моделями других брендов и основание для выбора именно этого дегидратора.
Дегидратор Libhof FDA-10 я заказала через официальный магазин продавца, но, вообще, на всех основных маректплейсах эта модель была в наличии.
Первое, что меня впечатлило, это широкая комплектация товар, в которую входит следующее:

1. Сам дегидратор, корпус которого выполнен из оцинкованной стали.

2. 10 лотков непосредственно для сушки разных продуктов.

3. Специально для приготовления пастилы 3 отдельных лотка из нержавеющей стали.

4. 3 мелкоячеистых сетки.

5. Поддон для сбора капель.

6. Инструкция по использованию дегидратора.

Могу сказать, что у дегидратора прекрасная сборка, все поддоны легко вставляются и достаются обратно, нет царапин или дефектов на корпусе.

После первого же применения я оценила, насколько удобно и просто выставлять необходимую программу.

Хочу подробнее рассказать о режимах: сразу 10 автоматических программ, которые подойдут для частого использования. Для удобства также есть ручной режим, можно самостоятельно выставлять время и температуру работы прибора. Температура в камере может регулироваться от 35 до 75 градусов, а также есть таймер, позволяющий выставить время приготовления до 48 часов.

Спустя несколько использований я могу выделить сразу несколько явных преимуществ дегидратора Libhof FDA-10:

• Универсальный объем камеры на 25 литров, вместительность и мощность. За один подход можно обработать несколько килограммов продуктов: фруктов, овощей и разного вида мяса.

• Дегидратор равномерно высушивает благодаря высокой мощности работы, горизонтальному обдуву и встроенному вентилятору. На выходе получаются нежные, насыщенные вкусом сушки и овощные чипсы.

• Качественные материалы и отличная сборка. Этот дегидратор обещает долгое использование, а поддоны и лотки прочные и без дефектов.

• Наличие автоматических программ и возможность вручную выставлять параметры сушки.

• Удобная электронная панель управления, которая делает работу с дегидратором легче.

• Лаконичный, аккуратный внешний вид дегидратора заслуживает отдельного внимания. Он хорошо смотрится на кухне, нет желания спрятать его подальше с глаз. Он выполнен из оцинкованной стали, а яркая панель управления - его интересная изюминка.

Вот такие приятные впечатления оставила у меня эта покупка, думаю, что мой отзыв будет полезен и, возможно, поможет определиться с моделью. Libhof FDA-10 меня более чем порадовал, это отличное решение для тех, кто любит полезную, домашнюю еду и старается сэкономить время на ее приготовлении. Советую к покупке!

AlenkaSOрекомендует
17.03.2024
Очень интересный и полезный приборчик.
Чудо-коробчонка 👍