Опубликовано 19 Январь, 2016 - 22:51

Это средство сберегло уйму моего времени и нервов.

Поэтому коротко и по делу.

Плюсы:

  • жир, даже застарелый, расщепляет - моё почтение
  • расходуется экономно. Отлично отмывает любые поверхности: жирную посуду (стеклянные формы, алюминиевые и эмалированные кастрюли, сковороды с тефлоновым покрытием), оцинкованную раковину, плиту, духовку, микроволновку)
  • не разрушает материалы - пользуюсь средством больше пяти лет и могу с уверенностью сказать, что "Санита" не испортила ничего, что я ей мою
  • "бюджетное" средство - стоит в пределах 90 рублей за 500 г, и очень приятно, что наше, российское.

Теперь минусы:

  • без перчаток пользоваться НЕЛЬЗЯ! Так как эта "Санита" расщепляет жир, всё ценное на хозяюшкиных ручках тоже будет безжалостно "съедено". Уж если вы не любите перчатки (мол, "ощущения не те"), обильно смазывайте руки защитным кремом до и после использования средства
  • довольно неприятный запах - не "прошибает", но хорошего мало. После обработки большой поверхности (плиты) на кухне некоторое время чувствуется запах, однако за полчаса выветривается.

Да, химикалий тут от души:

Лучше всего средство работает в контакте с горячей водой (пенится больше). Волшебства не ждите - старый, засохший жир или нагар на глазах не растворится. Нанесите "Саниту" на пару минут, а потом обработайте губкой. Да, возможно, придётся потереть особо устойчивую грязь, но без невероятных усилий.

Рекомендую категорически.

Достоинства
  • Не требует дополнительных физических усилий
  • Низкая цена
  • Отлично отмывает жир и трудные загрязнения
Недостатки
  • Не щадит руки
  • Неприятный запах
Lizzard Queenрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также