Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 20:51

Несколько лет назад я стала "счастливой" обладательницой стеклокерамической варочной поверхности. Мечтала я о ней долго, но увы оказалась самой провальной покупкой для кухни. На ней видно абсолютно все: случайно упавшие крупинки соли, капельки воды, не говоря уже о более сложных загрязнениях.

Я долго искала идеальное средство, которое помогало бы мне поддерживать плиту в чистом состоянии. Методом проб и ошибок, мною был найден Спрей Антижир "1 минута" от марки Sanitar. Который является моим верным помощником на кухне уже на протяжении двух лет.

Чистящее средство для кухни Sanitar спрей Антижир "1 минута"

Средство достаточна распространенное, можно купить в любом магазине в отделе бытовой химии. Стоимость около 1,5 доллара.

Упаковка. Спрей находится в бутылки красного цвета из плотного пластика. Объем 500 мл. С обратной стороны есть наклейка, на которой отображена информация: состав, как применять и чего ожидать от спрея, а также меры безопасности.

Чистящее средство для кухни Sanitar спрей Антижир "1 минута"

Распылитель - мелкий пульверизатор, с поворотным носиком. Можно регулировать количество распыляемого средства, также есть функция блокировки самого распылителя.

Состав у продукта сплошная химия, которая разъедает все. Я советую перед использованием средства, надевать обязательно перчатки, поскольку средство сушит кожу рук.

Аромат, консистенция. Спрей жидкий, белого цвета. Запах не сильно выраженный, пахнет химическими веществами, но не "ядерный". При нанесении на загрязненную поверхность образуется пена.

Место применения. Производитель советует применять для очищения бытовой кухонной техники.

Способ применения. Место загрязнения спрыскиваю спреем и оставляю на 1 минуту. Затем удаляю разъевшиеся пятна при помощи губки, а после протираю поверхность салфеткой, смоченной водой.

А теперь хочу вам наглядно показать средство в действии. Для начала довела варочную поверхность до ужасного состояния.

Варочная поверхность до применения средства

После наношу Спрей Антижир "1 минута" от марки Sanitar.

И оставляю на одну минуту.

И в конце мы получаем такой результат.

Варочная поверхность после применения средства
Мои впечатления. Я очень довольна результатом данного средства. Со всеми загрязнениями, даже если они не первой свежести спрей справляется отлично.

Я мама в декрете, которая много готовит, и у которой постоянно нет времени на длительную убору, так вот Спрей Антижир "1 минута" отлично помогает поддерживать мою кухню в чистоте.

Итог. Я однозначно рекомендую всем этот "чудо" продукт, который станет и Вашим надежным другом на кухне. И вам не придется тратить много времени на уборку,а сможете несколько минут провести в компании с чашкой любимого чая)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *приятная цена
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Удобная упаковка
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Сушит кожу на руках
L_izaрекомендует