Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 09:31

Фильм для единоразового просмотра. Особенно хорошо подходит, когда хочется просто смотреть на экран и ни о чем не думать. Самое большое событие в фильме то, что героиня устраивается на работу, до которой явно не дотягивает. Самая большая трагедия - зависимость девушки от шопинга со всеми вытекающими из этого последствиями. Ну, и конечно же влюбленность в босса. Вобщем, все как всегда, ее неординарность и креативность помогли не только вывести компанию на передовые позиции, но и завоевать сердце того самого начальника.
Достоинства
  • На время просмотра можно полностью отключить мозг
Недостатки
  • Банально
WinniePoohне рекомендует
  • 27.02.2010
    Шопинг. Это так затягивает! Кажется что надо всё, то всё пригодится, а эти скидки. Я так понимаю главную героиню! Ведь действительно, вещи как так и просятся чтоб их купили, и разве можно отказать… Но рано или поздно всё равно остановиться стоит, иначе прощай карьера, молодой и привлекательный…
  • 14.09.2009
    Фильм однозначно веселый, в некотором смысле даже поучительный. Смотреть его для поднятия настроения однозначно можно! Наверное, каждая девушка увидит в Ребекке частицу себя, хоть немного шопоголика есть в каждой из нас. Но фильм рассказывает про девушку, подражать которой всё же не стоит.
  • 19.08.2009
    Даже не знаю, понравился мне этот фильм или нет. Как-то равнодушна я к нему. Не очень захватывающе, зато позитивно, любителям шопинга интересно будет посмотреть. Красочный фильм, но событиями особо не насыщен. Отчетливо просматривается тема любви.