Опубликовано 15 Июль, 2017 - 23:05

Приобрела я этот холодильник около года назад. Исправно работает все это время, не единого сюрприза пока не преподнес (надеюсь, что так и будет в дальнейшем).
Довольно простенький, без особых излишеств и всяких наворотов, но полностью оправдывает все, возложенный на него, ожидания.
Очень просторный и вместительный внутри, что лично для меня является важным.
Со своей работой справляется на высоте, особенно морозилка - воду замораживает буквально за несколько минут. Ведь в моем старом холодильнике именно в этом была проблема - морозилка охлаждала, как обычный отдел холодильника и было невозможно что-то заморозить. Но тут не так. Захотелось чего-то прохладного выпить - налил воду в формочки, поставил в морозилку, вскоре достаешь лед и кладешь в напиток.
Холодильник очень приятный внешне, сделан в довольно современном дизайне и хорошо вписывается, наверное, в любую обстановку.
Работает негромко, терпимо, я бы сказала. Абсолютно не мешает уединению с собой, какому-то отдыху или проведению досуга.
Единственное, что немного портит хорошее впечатление о нем - это боковые полочки, что сделаны немного непродуманно. От туда постоянно что-то выпадало, при открытии холодильника(хорошо хоть под яйца сделаны отдельные ячеечки из которых ничего не выпадает), поэтому я перестала туда что-то класть, благо весь объем общей камеры холодильника, компенсирует все боковые полочки)
В целом, холодильник мне очень нравится. Люблю пользоваться качественной продукцией, которую не нужно каждую неделю сдавать в ремонт)
Спокойно и надежно служит)

Достоинства
  • Вместительный, приятный дизайн, тихо работает
Недостатки
  • Неудобные боковые полочки
you_are_my_loveрекомендует