Опубликовано 17 Июль, 2013 - 00:02

Только что вернулась из кинотеатра, к слову, не заходила сюда и не писала ни одного отзыва полгода точно, а теперь решилась описать увиденный фильм. Постараюсь вкраце.

Сюжет:полиция находит ужасную картину на месте преступления-оторванные руки, ноги, обгоревшие трупы, невозможно даже пол установить. Находится камера, на которую следователи очень рассчитывают.

Группа подростков поехали в Лас-Вегас, их автобус перевернулся, добираться дальше решили пешком, по пути остановившись в каком-то заброшенном месте со старыми машинами, автобусами и т.д. ночью место особенно жуткое.вот об этом собственно и пленка

При просмотре следователи вроде как и находят зацепки, улики, неоспоримые доказательства того, что произошло и как. Проверили за полдня 2 подозреваемых. И думали уже, что нашли.

но не тут то было

Мое лично мнение-фильм дергает за нервы, иногда я вздрагивала и даже закрывала лицо ладонями, да. Ночная съемка на камере-особенно жутко для меня. И придя домой я еще от фильма не отошла, хотя ужасы я обожаю и привыкла к подобным фильмам.

+Плюсы

*хорошая идея

*игра актеров-не подкачала, страх и ужас-все на месте

*неожиданная концовка

-Минусы

*чересчур перебрали с камерой и записями, глаза подустали час смотреть съемку с касеты, где предостаточно помех и проблем со звуком

*идея концовки(как бы это сказать)слишком крутая для того факта, как она получилась в фильме. То ли ее недоиграли, то ли я ожидала большего. Я знала, что там все не так просто, но получилось сухо

В итога могу сказать, что на один раз фильм прокатит. И посидеть с другом, подругой подрожать-самое оно. А дальше-решайте сами))

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Неожиданная концовка
  • Угнетающая обстановка
  • Хорошая идея фильма
Недостатки
  • Плохо снято
  • Слишком много камеры
Darinaрекомендует