Опубликовано 14 Январь, 2013 - 19:49

Вот и угораздило меня при всем многообразии консервированного зеленого горошка выбрать такую гадость. Эх, подвел меня российский производитель Sad Ну как же так, ведь специально выбирала, чтобы не китайский попался, как в прошлый раз - развалившийся крупномер.

Стыдно мне за ООО "Белгородский консервный комбинат". Ну разве можно таким горошком людей кормить?
Сразу же из открытой баночки повеяло неприятно-кислым запахом, а если принюхаться, то вообще вонючим. Проверила срок годности - до конца больше 1,5 лет, значит не просрочен. Водичку слили и что - осталось половина баночки переросшего гороха, да еще и с червоточинами попадаются. Набравшись храбрости, решила одну попробовать (не волнуйтесь, выбрала не червивую) - гадость еще та, жесткий, с неприятным привкусом, глотать не решилась - выплюнула.

Вот оно оказывается какое Здоровое питание, по мнению производителей данного продукта, как написано на упаковке. А по мне так - увидел горошек под маркой "Золотая горошина", прошел мимо, не купил - это и есть залог здорового питания.
Недостатки
  • Воняет
  • Жесткий
  • Червивый
Рики-тикине рекомендует
14.01.2013
Буду знать, что покупать такой не нужно.
+ за отзыв.
не повезло вам с горошком,+
14.01.2013
вот и я попалась на подобную банку Smile +
15.01.2013
+ выглядит не очень..
Спасибо за предупреждение. Буду знать. 8 плюс.
+.Спасибо за предупреждение. Неприятно.
Запомнила эту банку! не буду брать такой! Вам+!
+ спасибо за предупреждение
09.02.2013
+ отвратительный какой Puzzled
31.03.2013
Обойду стороной, с горошком вообще любят "шутить", купишь банку - написано молодой мозговых сортов, а в банке...
18.09.2021
Не повезло не фортануло(