Доброго времени суток дорогие читатели) Герой моего отзыва - скраб для тела с экстрактом колумбийского кофе от AVON. Вот такой вот, не маленький тюбик:
Объем всего 200мл, хотелось бы побольше) Туба очень удобная, легко выдавливается необходимое количество средства, когда оно будет заканчиваться не составит проблем его использовать до последней капли, а если выдавили лишнее - то без труда можно вернуть)
Крышка прилегает плотно и открывается без проблем. Достаточно ровная, ничего не выпирает, не нужно боятся что средство упадет.
Состав не идеален, но если вы вспомните что заказывали скраб в AVON, то не думаю что станете на него сетовать)
Если у вас нежная кожа, вы не любите грубое отшелушевание и жесткое воздействие то этот скраб то что вам нужно. Очень бережно скраб позаботится о вашей коже, подарит ей мягкость и шелковистость. Абразивных частичек очень много, они аккуратные и не раздражают кожу:
Золотистые и красные вкрапления
Средство хорошо пенится и легко распределяется благодаря не густой консистенции. Смывается быстро и без проблем, оставляя на теле приятный аромат чего-то сладко-кофейного. Кожа после него просто чудесная, гладкая и нежная, замечательный уход за небольшую цену)
Достаточно приятная покупка о которой я ни разу не пожалела)