Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 04:55

закончился крем для тела пошла искать что то новенькое. увидела на полке эту баночку(даже банку:)300гр)по привлекательной цене около 90 рублей.Пользовалась раньше другими средствами "Агафьи" но не нравилось то ,что брала,эффекта не видела.Рискнула и не прогадала!Масло чудесное!!

Сначало когда открыла баночку,увидела ,что оно реально густое как и написано.Даже подумала о том,как же долго придется втирать,но масло быстро впитывается,оставляя после себя мягкую и нежную кожу даже на следующий день.Никакого жирного ощущения нет ,приятный не навязчивый аромат ели уловим. Пользуюсь уже 2 неделю ,кожа приятная на ощуп,заметно ,что масло ее подпитало.Очень экономичное,за 2 недели ушло меньше половины.

В общем ,я довольна покупкой советую всем!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивая нежная кожа
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Ярика мамарекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.02.2014
подскажите, где вы его приобретали? уж очень захотелось попробовать
16.02.2014
у нас в десяточке продается,ну или можно посмотреть в отделах парфюмерия и бытовая химия,там обычно много его найти можно:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также