Опубликовано 14 Январь, 2021 - 06:56

Здравствуйте!

Как бы я не хотела оставить положительный отзыв о данной компании, но после последних событий могу рассказать только своё негативное мнение!

Начну с того, что наверняка многие слышали про расселение ветхого жилья у проекта Реновация, который изначально стартовал в Москве, а потом и в Санкт-Петербурге. На сколько я знаю глобального расселения не было и расселили лишь несколько домов в районе, а дальше застройщик стал стоить ЖК под продажу. Меня заинтересовало их предложение и привлекли цены, поэтому я пришла к ним для приобретения квартиры. В строительстве можно быть уверенным и скажу, что мой дом сдали на 2 месяца раньше положенного срока и вроде бы все хорошо, если бы не одно НО...

Когда встал вопрос о получении собственности я как и многие пошли на уступки, что необходимо немного подождать, ведь дом и так сдали раньше и его ещё не принял город. В среднем нам сказали подождать месяц и все наладится. На сегодняшний день прошло уже 3 месяца а воз и ныне там. Из-за того что осенью 2020 года в Росреестре стала меняться программа, то работа мягко сказать встала. Тысячи людей не могут оформить собственность, теряют не малые суммы и это все остаётся безнаказанно. Особенно затронуло это тех кто покупал и продавал вторичку, но даже и я со своей новостройкой попала на деньги. Из-за того что не могу получить собственность я не могу подать документы на возврат налога, а это не маленькая сумма. С каждый днем и месяцем российский рубль обесценивается, тем самым я опять в минусе и деньги не работают на меня. Да и даже если на то пошло, я в, квартире пока не живу, но коммунальные исправно плачу хотя я ещё даже не собственник. (Кстати с комунальными тоже интересно сначало было, всем насчитали по среднему) это опять пошли мои нервы, время, деньги , звонки и уже простите меня оскорбления. Как можно быть такими не далёкими когда я плачу по 0 по счетчику а мне средний счёт приносят.

Самое обидное, что меня вывело из чувства равновесия это то, что я уже обзвонила множество номеров, оставляла жалобу, заявку и просьбу перезвонить на горячей линии и вот уже прошёл почти месяц мне никто не перезвонил, а по всем номерам отфутболивают. Дают адрес главного офиса и говорят едте туда, я туда звоню они говорят что подобные вопросы не решают и меня обратно отправляют на первый номер который звонила. И так по замкнутому кругу все 7 кругов ада. Самое обидно, что я уже и незнаю в какие инстанции идти и куда мне жаловаться и сил противостоять этому бардаку нет. Наберут на работу двоечников, а потом мы хотим чтобы в стране порядок был! Вообщем очень растроена, следующую квартиру у них точно не куплю и всем не рекомендую с ними связываться.

Спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaне рекомендует
14.01.2021
У нас всё так в Росси, к сожалению страдает обычный народ, как всегда и никому до этого нет дела
Полезный отзыв
Ужасно конечно((((
Мда, с нашей волокитой это, конечно, жесть. У нас в городе тоже есть несколько застройщиком, у которых людям даже не светит собственность оформить на купленные квартиры
14.01.2021
Да уж, жалуйтесь в прокуратуру, пишите местным властям, на телевидение, вышли же новые законы. Это уже попахивает мошенничеством
Кошмар, вообще щас страшно квартиры покупать. Мы тоже купили квартиру в новостройке, слава богу все нормально
Ужас, только нервы с ними.
14.01.2021
Мы тоже так зависли с оформлением квартир осенью из-за Росреестра 😬 Надеюсь, что и у вас скоро все решится!!!
Очень жаль, что пришлось потратить кучу нервов...
14.01.2021
Очень сочувствую! Желаю, чтобы поскорее все уладилось у Вас с оформлением документов!
Спасибо за полезный отзыв, важно знать, как в реальности обстоит ситуация.
14.01.2021
В нашем городе тоже люди на бабки попадают и не знают, что и делать
14.01.2021
Насчёт возврата - мы оформили вычет спустя 9 лет, и нам оказалось это гораздо выгоднее финансово. Так что не стоит унывать)
15.01.2021
Российские реали бюрократизма и проволочек....
15.01.2021
А вы тут вообще разбираетессь хоть кто нибулдь в этой ситуации? В Питере россреестр с ноября работает в таком режиме задержки, не регистрируются договора по 3-4 месяцев. Застройщики здесь вообще ни при чем, регистрирует росреестр.
15.01.2021
А вы вообще отзыв между строк читаете?! С россреестром все понятно, а то что мне на элементарные вопросы представители компании ответить не могу и то что теперь их офис фиг знает где это нормально? Номера не работаю, не дозвониться. На работу набраны не специалисты, которые элементарно не знают своих должностных обязанностей и не жалеют решать ту или иную проблему.
15.01.2021
я много раз обращался, на [ссылка], мне отвечали
16.01.2021
Какой печальный опыт((