Опубликовано 27 Май, 2015 - 23:56

Доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями о чудесной маске для тела от Агафьи. Я частенько пробую что то новое, но пока я не была в таком разочаровании от самого продукта, хотя времяпрепровождение было нечто с ней на пару. Пошла я в магазин в общем то за ампулами для волос, от той же агафьи и приглянулась мне эта маска (будь она не ладна), решила купить, 30 рублей не большие деньги. Не думала я, что мне за деньги ее ненадь, и за даром ненадь.

Коварная маска

Наступил день Х, когда я вернулась вечером домой после тяжелого дня, и приспичило мне в ванной опробовать эту маску. Наскрабила я ноги и принялась наносить. Пока наносила было легкое приятное тепло, но я не думала, что оно настолько коварно.

Так она выглядит

На упаковке написано сидеть 10 минут, я не просидела и двух, я сразу же начала ее смывать, ибо огонь, который охватил мои ноги, был ужасен и страшен.

Спаситель

Подлый перец не хотел смываться, что привело меня в панику, я смыла все остатки маски холодненькой водичкой, и черт меня дернул взяться руками ЗА ЛИЦО. Мое лицо охватило нереальное пламя. Вытеревшись полотенечком я побежала скорее в комнату, где нашла детские салфетки с календулой. Найдя молоко я по макала их туда и налепила везде где жгло, но ничего не помогало, у меня была даже идея сгонять за пивом, чтобы облить ноги, но тут то я и вспомнила чудо средство.

Я взяла растительное масло, залезла в ванну и в панике начала лить на ноги масло растирая по окорочкам, но не тут то было. Ванна у меня сама не чугунная, а больше похожа на пластик и все масло начало меня катать по всей ванной, а она угловая. Я думаю я выиграла бы чемпионат по гимнастике, если бы там со мной находились судьи. Выполняя все балетные па я кое как смыла его с ног.

Потом в таком же состоянии оттирала ее

от масла Фериком.

Почувствовать полное облегчение, я чуть не растаяла. Ноги слегка только "побаливали", как будто только что с пляжа вернулась. Что меня, собственно, несказанно радовало. Потом только я вспомнила, что у меня есть лосьон после бритья, успокаивающий, чем и намазала в дальнейшем ноги, что полностью убрало жжение.

Девушки, я не советую вам эту маску, это ужас, почувствуешь себя жителем Помпеи. Но кожа конечно стала более мягкая, то ли от масла с лосьоном, то ли от маски, тут уже не знаю.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Невысокая цена
  • Реально греет
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
  • Невыносимое жжение
  • Пренебрежение производителем техники безопасности!
  • Сомнительный результат
Joan_Jettне рекомендует