Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 23:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно с этой маркой, примерно лет 10)

Ролик-Уход для контура глаз Ив Роше / Yves Rocher "Реактиватор Молодости"

Этот крем вышел на замену моей любимой линии, поэтому взяла и крем и всю линейку) и не только эту. Все обзоры буду описывать и выкладывать.

Он конечно другой. Однако в нём есть свои плюсы и прелести!

Удобный тюбик. Приятная упаковка (тюбик в коробочке, она в запаенной пленке), классические цвета ИвРоше.

Нежнейшая текстура, почти прозрачная с лёгким ароматом НЕВЕРОЯТНО впитывается, легко распределяется пальчиками) . Обладает лёгким заживляющим эффектом - что для меня на тот момент было один из ключевых факторов.

* У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз. И малейший стресс может вызвать реакции на кожи (типо сыпи). Она тогда и была, когда его взяла. Конечно я сначала перемазала на себя пробники) а потом взяла кремик.

В моём случае, он сработал нежно успокаювающее на кожу. Покраснения и сыпь на следующий день прошли.

Сами ролики, больше массажные, ими распределить кремик крайне неудобно.

Про цвет... Читала отзывы, что типо там блёстки. Милые дамы, там мельчайший ШИММЕР и на моей коже он видинет с расстояния 15 см. Это не блеск, это светоотражающие частицы. В этом огромная разница, это ключевые параметры определяющие качество продукта.

Эффект больше увлажняющий, лёгкий для лета, для меня любимый продукт.

Достоинства
  • Густая и нежная консистенция
  • Деликатно мерцает
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Удобен в использованиии
  • Шарики приятно холодят кожу
Недостатки
  • Шарики мешают нормально распределить средство
Nestezi_beautyрекомендует