Опубликовано 19 Август, 2024 - 22:18

Приветствую вас! Есть что то магнетическое в оформлении Шанель. Черный шрифт на белом фоне, очень лаконично и прекрасно. Мой маленький флакончик всего 4 мл. Приобретала больше для коллекции, и познакомиться с бутиковой линейкой.

Крышечка завинчивается, спрея нет. Повторяет своими формами большой полноразмерный флакон. Пирамида

Верхние ноты -Лаванда

Средние ноты - Жасмин, Роза

Базовые ноты - Мускус, Бобы тонка, Ваниль

Парфюмер

Jacques Polge,Christopher Sheldrake

Страна

Франция

Если в двух словах. Прекрасная лаванда с деликатной пудрой, и чуть чуть сладости. Аромат ухоженной женщины. Больше для вдумчивых особ. Немного уходит в ретро. Грамотно собран. Такой округлый, словно кокон. Но все же не особо стойкий. Часа три, затем близко к коже.

Ну и моя коллекция небольшая. Магнетически привлекает меня их стиль.

Достоинства
  • Дорогая классика
  • Прекраснейшая лаванда
  • Элегантный
Недостатки
  • Дорого
Маринаханумрекомендует
20.08.2024
Красота какая ваша коллекция!! 😍 а пятёрке как относитесь?)
Много раз подходила, но нет , не мое. Купила мыло для коллекции и есть совсем малышка мини флакончик, за покупку какую то давно давали на Новый год. Но флакон нет, ни за что. Видимо кого то напоминает, так на себя ни за что не нанесу. Или нота какая то меня просто выбешивает.
26.08.2024
Вероятно это альдегиды вас подбешивают)) Очень вас понимаю, эта нота многими воспринимается как мыло, или же как ретро. Мне так же они не заходят, я их воспринимаю как хозяйственное мыло из далекого прошлого) И это очень тормозит мое знакомство с Шанелью в принципе... Но читая ваши отзывы, думаю, может присмотреться к их эксклюзивной линейке)
Да, стоит. Хочу новую Комету попробовать